
Мультиметр DT-33В
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2687
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Мультиметр DT-33В
Описание:
Небольшой универсальный мультиметр DT-33B из серии DT33 имеет жидкокристаллический 3 ½ разрядный дисплей с максимальным индицируемым числом 1999.
Дисплей имеет дополнительную функцию подсветки синего цвета, которая появляется при нажатии на специальную кнопку с правой стороны под экраном.
Слева находится кнопка удержания данных измерений на экране (HOLD).
Этот компактный цифровой тестер DT-33B, используется для измерительных электротехнических работ, с его помощью Вы можете сделать следующие манипуляции:
- измерить постоянное и переменное напряжение, сопротивление, постоянный ток;
- протестировать диоды;
- произвести тест батареи;
- прозвонить цепь на предмет соединения за счёт звуковой индикации.
Диапазоны пределов измерений:
- Постоянное напряжение: 200мВ / 2000мВ / 20В /200В / 500В ±(0.5%+2)
- Переменное напряжение: 200В / 500В ±(1.2%+10)
- Постоянный ток: 200мкА / 200мА / 10А ±(1%+2)
- Сопротивление: 200Ом / 2кОм / 20кОм / 200кОм / 20МОм ±(0.8%+2)
- Тест батарей: 12В / 9В / 1,5В.
В центре передней панели тестера DT33B расположен удобный переключатель пределов и диапазонов.
Перед началом работы Вам необходимо выставить переключатель на нужный диапазон и конкретный предел, который подходит для типа Вашего измерения.
Если сомневаетесь в выборе предела той или иной измеряемой величины, ставьте максимальный предел, потом уменьшайте по мере измерений, в соответствии с показаниями на экране.
Использование мультиметра допускается при температуре воздуха от 0°С до 40°С, максимальная точность показаний достигается при эксплуатации прибора в температурном режиме от 18°С до 28°С.
Относительная влажность при этом должна быть не более 80% (исключением является использование при температуре от 31°С до 40°С, в таком случае относительная влажность воздуха не должна превышать 50%).
Внизу, под переключателем пределов, находятся гнезда-клеммы, к которым подключаются измерительные щупы.
Дополнительное гнездо 10А Мах используется в том случае, если измеряется ток, оно не имеет предохранителя.
Прибор питается от батареи типа Крона мощностью 9В. Когда батарейка садится, на экране появляется значок-индикатор, который сообщает нам об этом.
Чтобы сменить батарею, необходимо открутить заднюю половину корпуса тестера.
Мультиметр DT-33B оснащен удобной откидной ножкой. Корпус помещен в прорезиненный защитный чехол.
В комплекте: мультиметр DT33B, щупы, инструкция.
Размеры: 13 х 7,5 х 3,6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&T |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Индикация | Звуковая |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 130 мм |
| Максимальная рабочая температура | 25 °С |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: Цену уточняйте

