
Мультиметр DT-6013L (измеритель емкости)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2617
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультиметр DM6013L (измеритель емкости)
Описане:
Мультиметр DM6013L предназначен для измерения емкости конденсаторов.
Компактный прибор, который всегда под рукой, станет для вас надежным помощником в работе.
Питающий элемент: батарейка типа крона.
Технические характеристики Мультиметра DM6013L
| Диапазон | Разрешающая способность | Точность | Частота измерения |
| 200 пФ | 0,1 пФ | ±1,5%±5D | 800 Гц |
| 2000 пФ | 1 пФ | ±1,5%±5D | 800 Гц |
| 20 нФ | 10 пФ | ±1,5%±5D | 800 Гц |
| 200 нФ | 100 пф | ±1,5%±5D | 800 Гц |
| 2 мкФ | 1 нФ | ±1,5%±5D | 800 Гц |
| 20 мкФ | 10 нФ | ±1,5%±5D | 800 Гц |
| 200 мкФ | 100 нФ | ±1,5%±5D | 800 Гц |
| 2000 мкФ | 1 мкФ | ±1,5%±5D | 80 Гц |
| 20000 мкФ | 10 мкФ | ±2%±5D | 8 Гц |
D-единица младшего разряда.
- Подсветка дисплея.
- Фиксация результата измерения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&T |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 145 мм |
| Максимальная рабочая температура | 25 °С |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Ширина | 78 мм |
- Цена: Цену уточняйте

