
Мультиметр токовые клещи DT3266A
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2088
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Токовые клещи DT3266A
Описание:
Мультиметр в форме токовых клещей DT3266A – прибор первой необходимости в работе электрика и не только.
Данная модель является универсальным мультиметром, с её помощью Вы сможете проделать следующие действия:
- измерить переменный ток с помощью раскрывающихся клещей в пределах 20/200/600А, с погрешностью ±(2,5%+10) (при этом тестируемый провод должен проходить ровно в центре клещей, для наиболее точных измерений);
- измерить постоянное и переменное напряжения в пределах 600В, с точностью измерений ±1%;
- определить фазу с помощью фазного провода;
- измерить сопротивление в пределах 2КОм и 2МОм, погрешность этих измерений будет ±1%;
- протестировать диоды;
- сделать прозвон цепи посредством звуковой индикации.
Корпус мультиметра изготовлен из качественного износостойкого пластика, имеет удобную эргономичную форму, которая позволяет легко удерживать мультиметр в руке, и той же рукой управлять прибором.
В верхней части прибора находятся раскрывающиеся клещи, они предназначены для измерения переменного тока, для их раскрытия необходимо нажать на специальный рычажок, который будет у Вас под указательным пальцем. Чтобы измерить ток, нужно зажать ровно в центре клещей тестируемый провод, чтобы клещи зафиксировали провод, отпустите рычаг, и клещи закроются автоматически.
Под клещами находится удобный переключатель режимов измерений, его можно прокручивать и устанавливать нужный диапазон большим пальцем руки. Этот переключатель также и выключает мультиметр.
Под большим пальцем находится ещё одна полезная кнопка – HOLD, нажав на неё, Вы зафиксируете результат измерений на экране.
Это очень удобно в тех ситуациях, когда измерения проводятся в труднодоступном месте, и нет возможности в процессе видеть дисплей с результатами.
Нажмите кнопку, удерживая данные на экране, и отпускайте провод. После того, как Вы увидите результат, кнопку можно отпустить и на экране снова будет 0.
3,5 разрядный жидкокристаллический дисплей, который находится в нижней части передней панели прибора, отображает все результаты Ваших измерений, а также другую индикацию, например показывает, когда батарея разряжается. Над экраном есть ещё один, дополнительный, индикатор, с его помощью определяют фазный провод.
Прибор работает от 2-х батареек 1,5В.
Габариты тестера: 167*55*22 мм.
Комплектация: токовые клещи, измерительные щупы, фазный провод, инструкция, элементы питания.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&T |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное напряжение цепи | 0.75 кВ |
| Минимальное напряжение цепи | 0.2 кВ |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Общие | |
| Вес | 0.16 кг |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 167 мм |
| Максимальная рабочая температура | 25 °С |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: Цену уточняйте

