
Мультиметр токовые клещи DT266FT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1685
480 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Токовые клещи DT266FT
Описание:
Токоизмерительные клещи DT266FT используют в профессиональных и бытовых целях. Подходят для измерения постоянного и переменного напряжения, переменного тока (20 - 1000 А), сопротивления (200 Ом - 2 Мом), частоты, проверки направления тока диодов и прозвона соединений.
Также подходят для измерения сопротивления изоляции при тестовом напряжении 500В.
Данные отображаются на ЖК-дисплее. Предусмотрена индикация разряда батареи и перегрузки.
Область применения токоизмерительных клещей DT266FT широка. Их используют в лабораториях, при производстве и ремонте радиотехники, а так же для работы в домашних условиях. Основное преимущество клещей – измерение электрической сети без ее разрыва.
Клещи комплектуются двумя щупами, с помощью которых проводятся измерения (например, направление тока диодов). Кроме того, прибор оборудован магнитопроводом. Он незаменим для измерения переменного тока, проходящего по токоведущей части (проводу).
Помимо постоянного и переменного напряжения, переменного тока и сопротивления прибор используют для измерения сопротивления изоляции. Это необходимо для проверки исправности розеток, источников питания и другого электрооборудования.
Технические характеристики токовых клещей DT266FT
| Постоянное напряжение (DC) | 2-20-200-1000В ± 0;5% |
| Переменное напряжение (AC) | 200-750В ± 1;2% |
| Переменный ток | 20-200-1000A ± 2;5% |
| Сопротивление | 200-20K-2 МОм ± 1;0% |
| Частота | 20 кГц ± 1;0% |
| Измерение температуры | - от 40 до 750 C ± 2;0% /от 0 до 1400 ° F ± 3;0% |
| Диодный тест | + |
| Удержание данных (HOLD) | + |
| Прозвонка цепи | + |
| Диаметр захвата клещей | 50мм |
| Питание: батарея | 9V (1 шт.) |
| Габаритные размеры | 230 * 70 * 37 мм |
| Вес | 310 гр |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&T |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное напряжение цепи | 0.75 кВ |
| Минимальное напряжение цепи | 0.2 кВ |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Общие | |
| Вес | 0.31 кг |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 230 мм |
| Максимальная рабочая температура | 25 °С |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 480 ₴

