
Мультиметр токовые клещи DT266F
- Нет в наличии
- Код: 1683
440 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Токовые клещи DT-266F
Описание:
Токоизмерительные клещи DT266F используют в профессиональных и бытовых целях.
Подходят для измерения постоянного и переменного напряжения, переменного тока (20 ― 1000 А), сопротивления (200 Ом ― 2 Мом), частоты, проверки направления тока диодов и прозвона соединений. Также подходят для измерения сопротивления изоляции при тестовом напряжении 500В. Данные отображаются на ЖК-дисплее. Предусмотрена индикация разряда батареи и перегрузки.
Область применения токоизмерительных клещей DT266F широка.
Их используют в лабораториях, при производстве и ремонте радиотехники, а так же для работы в домашних условиях.
Основное преимущество клещей – измерение электрической сети без ее разрыва.
Клещи комплектуются двумя щупами, с помощью которых проводятся измерения (например, направление тока диодов). Кроме того, прибор оборудован магнитопроводом. Он незаменим для измерения переменного тока, проходящего по токоведущей части (проводу).
Помимо постоянного и переменного напряжения, переменного тока и сопротивления прибор используют для измерения сопротивления изоляции. Это необходимо для проверки исправности розеток, источников питания и другого электрооборудования.
Информация отображается на ЖК-дисплее с разрядностью 3,5. Полярность и единицы измерения определяются автоматически.
Технические характеристики токоизмерительных клещей DT266F
- Разрядность дисплея: 3 ½;
- Макс. индицируемое число: 1999;
- Постоянное напряжение: 200 мВ ― 1000 В;
- Погрешность (пост. напряжение): ±0,8%;
- Переменное напряжение: 200 В ― 750 В
- Погрешность (перем. напряжение): ±1,2%;
- Переменный ток: 20 ― 1000 А;
- Погрешность (ток): ±2,5%;
- Сопротивление: 200 Ом ― 2 Мом;
- Погрешность (сопротивление): ±1.0%;
- Измерение изоляции: 20 МОм ― 2000 Мом;
- Размеры: 230x70x37 мм;
- Вес нетто: 310 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&T |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное напряжение цепи | 0.75 кВ |
| Минимальное напряжение цепи | 0.2 кВ |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Общие | |
| Вес | 0.31 кг |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 230 мм |
| Максимальная рабочая температура | 25 °С |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 440 ₴


