
Реле контроля напряжения Volt-control VC-01-32Т (с разъемом для трансформатора тока)
- Нет в наличии
- Код: VC-01-32Т
720 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принцип работы реле контроля напряжения заключается в осуществлении контроля за значениями напряжения в сети и, в случае возникновения резких изменений за пределы установленных диапазонов, происходит отключение подачи электроэнергии. При возврате показателей напряжения в заданный диапазон - автоматически возобновляется подача энергии. Диапазон задается пользователем, в соответствии с тебованиями электроприборов. Данное реле напряжения VC-01-32T позволяет запомнить и просмотреть максимальное и минимальное напряжение, максимальную силу тока* в сети за определенный период времени (*при подключении трансформатора тока SCT-T16/30). Трансформатор тока - покупаем отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СВОД |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжений | 85-400 В |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диапазон верхнего входного напряжения отключения | 230-270 В |
| Диапазон задержки повторного включения | 3-999 с |
| Диапазон нижнего входного напряжения отключения | 100-210 В |
| Класс защиты | IP20 |
| Масса | 0,2 кг |
| Мощность номинальная | 5,5 кВА |
| Мощность потребляемая | 0,5 Вт |
| Погрешность измерения напряжения | ±3 В |
| Подключение трансформатора тока | Да |
| Рабочий диапазон влажности | 40…80% |
| Рабочий диапазон температуры среды | +1…+40 °С |
| Способ монтажа | на DIN- рейку |
| Ток максимальный | 32 А |
| Ток номинальный | 25 А |
| Фазность | одна |
| Шаг установки напряжений отключения | 1 В |
- Цена: 720 ₴

