
Циркуляционный насос Speroni SCRF 50-120/280
- Нет в наличии
- Код: 102390540
61 366 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркуляционный насос Speroni SCRF 50-120/280
Циркуляционные насосы с «мокрым ротором» Speroni SCRF 50-120/280 предназначены для чистой воды, без абразивов, без агрессивных материалов для насоса (содержание твердых веществ до 0,2%).
Используются для отопительных, кондиционированных, охлаждающих и циркуляционных установок для гражданских и промышленных применений, когда требуется низкий уровень шума.
Страна-производитель: Италия
Гарантия: 1 год
Спецификация:
- Температура жидкости: от -10°С до +120°С (В кратковременном режиме до +140°С)
- Температура окружающей среды: до 40°С
- Максимальное количество гликоля: 50% (Смесь, содержащая более 20% содержания гликоля, требует пересмотра данных о перекачке)
- Максимально допустимое рабочее давление: 6/10 бар
Двигатель:
- 2/4 полюсный асинхронный двигатель: 50 Гц
- Регулируемые скорости: 3
- Трехфазный: 230В или 400В
- Класс изоляции: F
- Защита: IP 43
Материалы:
- Корпус насоса: чугун
- Рабочее колесо: нержавеющая сталь
- Вал: нержавеющая сталь
Купить Циркуляционный насос Speroni SCRF 50-120/280 можно на сайте и по ☎ +38-093-939-36-46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPERONI |
| Страна производитель | Италия |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 120 град. |
| Максимальный напор | 12 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 380~400 В, 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Пропускная способность | 32 куб. м/час |
| Потребляемая мощность (W) | 0.56 кВт |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр подключения | 1 1/2" |
| Крепёжные элементы | без гаек |
| Монтажная длина | 130 мм |
| Напор циркуляционного насоса | до 4 метров |
| Производительность, Q | до 3 м³/час |
| Тип | циркуляционный отопительный насос |
| Электропитание | 220 V |
- Цена: 61 366 ₴

