
Циркуляционный насос SPERONI SCR 25/80-130
- Нет в наличии
- Код: 102390100
7 515 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Циркуляционный насос SPERONI SCR 25/80-130
Циркуляционный электронасос Speroni SCR 25/80-130 предназначен для перекачивания и циркуляции рабочих жидкостей в одно- и двухтрубных системах отопления открытого и закрытого типа, в том числе, использующих энергию солнца; тепловых насосах; системах кондиционирования воздуха при стабильном или слабо меняющемся расходе рабочей жидкости.
Циркуляционный насос Speroni SCR 25/80-130 предназначен для применения в системах охлаждения, кондиционирования и отопления. Он оборудован 3-позиционным переключателем, который позволяет регулировать число оборотов двигателя вручную. Благодаря этому можно подобрать оптимальный режим работы насоса, а также экономно расходовать электроэнергию.
Циркуляционный насос Speroni SCR 25/80-130 оборудован мокрым ротором. Он работает очень тихо, а техническое обслуживание ему требуется минимальное. Насос очень прост в монтаже и использовании. Он характеризуется высокой надежностью и имеет небольшие габаритные размеры.
Основные характеристики:
- 3-х позиционный переключатель числа оборотов двигателя
- Резьбовые присоединительные патрубки
- Допускается режим непрерывной эксплуатации
- Корпус насоса: чугун
- Рабочее колесо и диффузор: пластик норил
- Вал с ротором и колпак ротора: нержавеющая сталь
- Механическое уплотнение: графит/керамика
- Класс защиты: IP 44
- Класс изоляции: F
Страна-производитель: Италия
Гарантия: 1 год
Технические характеристики:
- Расход max: 3 м3/ч
- Подъем max: 7.5 м
- Мощность: 172 Вт
- Присоединение (гайки) G 1"
- Монтажная длина: 130 мм
- Материал корпуса: чугун
- Вес: 2.5 кг
- Максимальное рабочее давление: 10 бар
- Температура рабочей среды: 2 - 110 oС
- Напряжение питания: 1~220В - 50Гц
Купить Циркуляционный насос SPERONI SCR 25/80-130 можно на сайте и по ☎ +38-093-939-36-46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPERONI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2.5 кг |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 7.5 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Пропускная способность | 6.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность (W) | 0.17 кВт |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр подключения | 1" |
| Крепёжные элементы | без гаек |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Напор циркуляционного насоса | от 5,1 до 8 метров |
| Производительность, Q | от 3,1 до 5 м³/час |
| Тип | циркуляционный отопительный насос |
| Электропитание | 220 V |
- Цена: 7 515 ₴

