
Циркуляционный насос Speroni SCR 32/60-180
- Нет в наличии
- Код: 14450
4 403 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркуляционный насос Speroni SCR 32/60-180
Циркуляционный насос Speroni SCR 32/60-180 - надежный, экономичный и компактный насос с мокрым ротором, предназначенный для работы в системах отопления.
Циркуляционные насосы Speroni SCR также применяются в системах охлаждения и кондиционирования воздуха, в промышленных циркуляционных установках.
В применении насосы удобны тем, что в зависимости от потребности с помощью простого и удобного переключателя можно установить необходимую частоту вращения вала двигателя.
Благодаря применению в конструкции мокрого ротора, насос работает практически бесшумно и не нуждается в техническом обслуживании.
Особенности:
- Оснащен 3-x позиционным переключателем, с помощью которого можно осуществлять ручное регулирование числа оборотов двигателя
- Возможность выбрать оптимальный режим работы системы, а также существенно экономить электроэнергию
- Благодаря применению в конструкции мокрого ротора, насос SCR работает практически бесшумно и не нуждается в техническом обслуживании
- Имеет противолежащие соединительные патрубки одинаковых внутренних диаметров
- Компактные размеры и небольшая масса позволяют осуществить установку насоса непосредственно на трубопроводе
Страна производитель: Италия
Гарантия: 1 год
Технические характеристики:
- Максимальное рабочее давление: 10 бар.
- Температура жидкости, которая перекачивается: 5-110°С
- Температура окружающей среды 40°С.
- Напряжение: 1 ~ 230В.
- Частота: 50Гц.
- Степень защиты: IР44.
- Класс изоляции: F.
- Подключение: 1", 1 1/4", 1 1/2" (стандарт), 2".
- Длина насоса: 130мм, 180мм.
- Допускается режим непрерывной эксплуатации.
Материалы:
- Корпус насоса: чугун.
- Рабочее колесо: норил.
- Вал: металлокерамика.
- Механическое уплотнение: керамика/графит.
- Подшипниковая пластина: нержавеющая сталь.
- Уплотнение: нержавеющая сталь.
Купить Циркуляционный насос Speroni SCR 32/60-180 можно на сайте или по ☎ +38-093-939-36-46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPERONI |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр подключения | 1 1/4" |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Крепёжные элементы | без гаек |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Напор циркуляционного насоса | от 5,1 до 8 метров |
| Производительность, Q | от 3,1 до 5 м³/час |
| Тип | циркуляционный отопительный насос |
| Электропитание | 220 V |
- Цена: 4 403 ₴

