
Насос циркуляционный Speroni SCR 25/60-130
- В наличии
- Код: 102390040
4 165 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос циркуляционный Speroni SCR 25/60-130
Циркуляционный насос с мокрым ротором и резьбовым соединением.
Оснащен 3-xпозиционным переключателем для ручной регулировки числа оборотов двигателя.
Используется в системах отопления, охлаждения и кондиционирования воздуха, также в промышленных циркуляционных установках.
ОСОБЕННОСТИ:
- Оснащен 3-x позиционным переключателем, с помощью которого можно осуществлять ручное регулирование числа оборотов двигателя
- Возможность выбрать оптимальный режим работы системы, а также существенно экономить электроэнергию
- Благодаря применению в конструкции мокрого ротора, насос SCR работает практически бесшумно и не нуждается в техническом обслуживании
- Имеет противолежащие соединительные патрубки одинаковых внутренних диаметров
- Компактные размеры и небольшая масса позволяют осуществить установку насоса непосредственно на трубопроводе
МАТЕРИАЛЫ:
- Корпус насоса: чугун
- Рабочее колесо: пластик норил
- Диффузор: пластик норил
- Вал с ротором: нержавеющая сталь
- Колпак ротора: нержавеющая сталь
- Механическое уплотнение: графит/керамика
Купить насос циркуляционный Speroni SCR 25/60-130 можно на сайте и по ☎ +380939393646
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPERONI |
| Страна производитель | Италия |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 6 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3.9 куб. м/час |
| Потребляемая мощность (W) | 0.08 кВт |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр подключения | 1 1/2" |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Крепёжные элементы | без гаек |
| Монтажная длина | 130 мм |
| Напор циркуляционного насоса | до 6 метров |
| Производительность, Q | от 3,1 до 5 м³/час |
| Тип | циркуляционный отопительный насос |
| Электропитание | 220 V |
- Цена: 4 165 ₴

