
Многоступенчатый насос Speroni RSM 4
- Нет в наличии
- Код: 102190310
11 951 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многоступенчатый насос Speroni RSM 4
Центробежные многоступенчатые насосы серии RS имеют конструкцию, при которой несколько рабочих колес последовательно установлены друг за другом в кожухе из нержавеющей стали и повышают давление от ступени к ступени.
Насосы имеют хорошие гидравлические характеристики, большую производительность при минимальных затратах электроэнергии.
Благодаря небольшому уровню шума, насосы получили широкое применение в системах повышения давления для хозяйственно-бытового назначения, систем фильтрации, наполнения емкостей, мембранных баков, систем полива и мойки автомобилей.
Рабочие характеристики
- Maкcимaльнoe paбoчee дaвлeниe 10 бap.
- Температура жидкости до 35°С.
- Тeмпepaтypa oкpyжaющeй cpeды нe бoлee 40°C.
- Maкcимaльнaя глyбинa вcacывaния 7 м.
- Пpeднaзнaчeн для длитeльнoй paбoты.
Двигатель:
- Двухполюсный, частота вращения 2850 об/мин.
- Погружной, маслозаполненный.
- Теплоизоляция, класс F.
- Класс защиты от влажности IP 44.
Материалы
- Kopпyc нacoca из чугуна.
- Суппорт двигaтeля чугунный.
- Диффyзop нacoca и рaбoчиe кoлecа из полимера норила.
- Кожух нacoca из нepжaвeющей cтaли.
- Baл и poтop двигaтеля также из нepжaвeющей cтaли.
- Mexaничecкоe торцевое уплотнение графитовое / кepaмическое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPERONI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 45 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность (W) | 1 кВт |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр подключения | 1" |
| Максимальная глубина подъема воды | 7 метров |
| Напор, м | от 30,1 до 50 метров |
| Производительность, Q | от 5,1 до 10 м³/час |
| Тип | поверхностный центробежный насос |
| Электропитание | 220 V |
- Цена: 11 951 ₴

