
Насос циркуляционный фланцевый Optima OP40-130 220мм + кабель с вилкой!
- В наличии
- Код: 000013634
7 917 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос циркуляционный фланцевый Optima OP40-130 220мм
Описание:
Оптима OP40-130 220 мм: это циркуляционный однофазный насос с «мокрым ротором» и регулируемой скоростью подачи.
Предназначенный для применения в отопительных системах закрытого типа с принудительной циркуляцией или в системах с открытым расширительным баком.
Особенности:
- 1 скорость
- Фланцевое подключение
- Однофазный электродвигатель с мокрым ротором и внутренней разделяющей втулкой из нержавеющей стали
- Встроенный конденсатор
- Направление вращения против часовой стрелки (со стороны двигателя)
- Класс изоляции обмоток H.
- Степень защиты IP44.
- Напряжение однофазное 1 х 220 В 50 Гц
- Перекачиваемые жидкости: чистые, не агрессивные, без твердых и волокнистых частиц.
- Температура жидкости: от +10 ° С до +110° Сü
- Страна производитель Польша ;
- Гарантия 2 года
Технические характеристики
- Мощность двигателя ― 550 Вт
- Скорость ― 1
- Максимальный напор ― 13 метров
- Максимальная производительность ― 13 м3/ч
- Диаметр подключения 1 1/2 "
- Монтажный размер ― 220 мм
- Вес ― 10 кг.
Конструкция
- Корпус циркуляционного насоса из чугуна.
- Рабочее колесо из полимера.
- Подшипники радиального типа из керамики.
- Отражатель и гильза ротора из нержавеющей стали AISI304
- Корпус статора двигателя из алюминия.
- Кабель питания с вилкой.
Купить насос Optima OP40-13 220 мм по ☎ +38066-710-7678
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 10 кг |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 13 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Пропускная способность | 10.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность (W) | 0.55 кВт |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1 1/2" |
| Защита сухого хода | Без защиты |
| Количество фаз | однофазный |
| Комплектация | Насос, упаковка, инструкция |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 10 |
| Максимальный напор (м.) | 13 |
| Материал | Чугун/Пластик |
| Монтажная длина | 220 |
| Назначение | Для систем отопления |
| Питание | 230 |
| Повышение давления | Нет |
| Производительность (л./ч.) | 7000 |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Циркуляционный насос |
- Цена: 7 917 ₴






