
Насос циркуляционный энергосберегающий Optima OP25-60AUTO 130мм + гайки
- Нет в наличии
- Код: 000013636
3 258 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Насос циркуляционный энергосберегающий Optima OP25-60AUTO 130мм
Насос циркуляционный энергосберегающий Optima OP25-60AUTO 130мм - предназначен для циркуляции горячей воды в системах отопления, с постоянным или переменным расходом воды, а также систем с переменным показателем температуры в напорном трубопроводе.
Возможно также использование в системах в ночном режиме эксплуатации.
Насос предназначен для перекачивания воды и чистых, маловязких, неагрессивных и взрывоопасных жидкостей.
Особенности:
Функция AUTO - насос автоматически настраивает рабочие параметры, работает с большинством систем.
Интегрированное управление по давлению дает возможность регулировки характеристик насоса в соответствии с фактическими требованиями системы.
Дисплей, который показывает фактически потребляемую мощность насоса в ваттах.
Преимущества:
- Автоматический контроль давления в системе.
- Энергосбережение – насос с оптимизированным энергопотреблением в значительной степени уменьшит потребление энергии.
- Гибкость - возможность установки в любых системах отопления.
- Комфорт- низкий уровень шума.Ночной режим- ступенчатое уменьшение мощности эксплуатации в ночное время.
- Удобство - простая настройка и эксплуатация для пользователя.
Технические характеристики:
- Напряжение сети: 220 В
- Максимальная температура перекачиваемой воды: 110 °С
- Класс безопасности: IP44
- Класс изоляции: F
- Резьбовое соединение: 1 1/4 "
- Материал рабочего колеса: технополимер
- Материал корпуса: чугун
- Максимальная мощность двигателя - 40
- Скорость 1-2-3
- Максимальный напор - 2.8/4.5/5,5 метров ( по скоростям, при ручном управлении параметрами )
- Максимальная производительность - 1.8 /3/4,2м3/ч ( по скоростям, при ручном управлении параметрами )
- Диаметр подключения 1 1/4 "
- Монтажный размер - 130 мм
- Вес - 2.6 кг
Страна производитель: Польша
Гарантия: 2 года
Купить Насос для отопления Optima OP25-60 AUTO можно на сайте или по +380939393646
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.6 кг |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 5.5 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Переключение скоростей | Автоматическое |
| Пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность (W) | 0.04 кВт |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1" |
| Защита сухого хода | Без защиты |
| Количество фаз | однофазный |
| Комплектация | Насос, упаковка, инструкция |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 10 |
| Максимальный напор (м.) | 6 |
| Материал | Чугун/Пластик |
| Монтажная длина | 130 |
| Назначение | Для систем отопления |
| Питание | 230 |
| Повышение давления | Нет |
| Производительность (л./ч.) | 1500 |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Циркуляционный насос |
- Цена: 3 258 ₴



