
Насос циркуляционный энергосберегающий Optima OP25-40AUTO 180мм + гайки
- Нет в наличии
- Код: 000013638
3 213 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос циркуляционный энергосберегающий Optima OP25-40 AUTO 180 мм
Насос циркуляционный энергосберегающий Optima OP25-40AUTO - предназначен для циркуляции горячей воды в системах отопления, с постоянным или переменным расходом воды, а также систем с переменным показателем температуры в напорном трубопроводе.
Возможно также использование в системах в ночном режиме эксплуатации.
Насос предназначен для перекачивания воды и чистых, маловязких, неагрессивных и взрывоопасных жидкостей.
Особенности:
- Функция AUTO - насос автоматически настраивает рабочие параметры, работает с большинством систем
- Интегрированное управление по давлению дает возможность регулировки характеристик насоса в соответствии с фактическими требованиями системы
- Дисплей, который показывает фактически потребляемую мощность насоса в ваттах
Страна производитель: Польша
Гарантия: 2 года
Преимущества:
- Автоматический контроль давления в системе
- Энергосбережение – насос с оптимизированным энергопотреблением в значительной степени уменьшит потребление энергии
- Гибкость - возможность установки в любых системах отопления
- Комфорт- низкий уровень шума
- Ночной режим- ступенчатое уменьшение мощности эксплуатации в ночное время
- Удобство - простая настройка и эксплуатация для пользователя.
Технические характеристики:
- Напряжение сети: 220 В
- Максимальная температура перекачиваемой воды: 110 °С
- Класс безопасности: IP44
- Класс изоляции: F
- Материал рабочего колеса: технополимер
- Материал корпуса: чугун
- Максимальная мощность двигателя - 22 Вт
- Скорость 1-2-3
- Максимальный напор - 1.9/3.1/3.7 метров ( по скоростям )
- Максимальная производительность - 1.2 /2.4/3 м3/ч ( по скоростям )
- Диаметр подключения 1 1/4 "
- Монтажный размер - 180 мм
- Вес - 2.65 кг
Купить Насос циркуляционный энергосберегающий Optima OP25-40 AUTO можно на сайте или по ☎ +380939393646
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.65 кг |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 3.7 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Переключение скоростей | Автоматическое |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность (W) | 0.022 кВт |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1" |
| Защита сухого хода | Без защиты |
| Количество фаз | однофазный |
| Комплектация | Насос, упаковка, инструкция |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 10 |
| Максимальный напор (м.) | 4 |
| Материал | Чугун/Пластик |
| Монтажная длина | 180 |
| Назначение | Для систем отопления |
| Питание | 230 |
| Повышение давления | Нет |
| Производительность (л./ч.) | 3600 |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Циркуляционный насос |
- Цена: 3 213 ₴






