
Насос циркуляционный VOLKS pumpe ZP25/4 180мм + гайки
- В наличии
- Код: 000010612
1 525 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Насос циркуляционный VOLKS pumpe ZP25/4 180мм + гайки
Насос циркуляционный VOLKS pumpe ZP25/4 180мм применяется в отопительных системах закрытого типа или системах с открытым расширительным баком.
Краткая техническая характеристика:
Потребляемая мощность: 40, 55, 71 Вт
Количество рабочих скоростей: 3
Максимальный напор: 1,9/3,1/3,7 м
Максимальная объемная подача: 1,2/2, 4/3,0 м3/ч
Монтажная длинна: 180 мм
Вес: 2.75 кг
Ограничения:
Перекачиваемые жидкости: чистые, неагрессивные, без твердых и волокнистых частиц.
Температура жидкости: от +10°С до +110°С
Двигатель:
Асинхронный, работающий на трех скоростях.
Однофазный электродвигатель с мокрым двигателем и внутренней разделяющей втулкой из нержавеющей стали
Встроенный конденсатор
Класс изоляции обмоток: H
Степень защиты: IP 44
Напряжение однофазное 1 х 220 В – 50 Гц.
Направление вращения против часовой стрелки (со стороны двигателя)
Страна производитель: Германия
Гарантия: 12 мес
Купить Насос циркуляционный VOLKS pumpe ZP25/4 180мм по ☎ +38066-710-7678
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volks |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.75 кг |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 3.7 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность (W) | 71 кВт |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1" |
| Защита сухого хода | Без защиты |
| Количество фаз | однофазный |
| Комплектация | Насос, упаковка, инструкция |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 10 |
| Максимальный напор (м.) | 4 |
| Материал | Чугун/Пластик |
| Монтажная длина | 180 |
| Назначение | Для систем отопления |
| Питание | 230 |
| Повышение давления | Нет |
| Производительность (л./ч.) | 3000 |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Циркуляционный насос |
- Цена: 1 525 ₴




