
Насос повышения давления Optima PT15-15 нерж.корпус
- В наличии
- Код: 000008636
2 606 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Насос повышения давления Optima PT15-15 нержавеющий корпус ( с «сухим ротором» )
Насос повышения давления Optima PT15-15 нержавеющий корпус ( с «сухим ротором» ) используется для повышения давления в системах водоснабжения индивидуального типа.
Допускается перекачка только чистой воды без химических и механических примесей.
Небольшие габариты и вес, конструктивное исполнение с патрубками в линию позволяют выполнять монтаж насоса непосредственно на трубопроводе.
Насос работает практически бесшумно, поэтому их можно устанавливать в любом месте дома или квартиры.
Модель выполнена в корпусе из нержавеющей стали, что повышает надежность и продолжительность службы.
Принцип работы:
Насос может работать как в ручном, так и в автоматическом режимах, с помощью реле протока воды ― то есть включается и выключается автоматически, в зависимости от потребностей потребителя.
Насос отличается бесшумностью работы, простотой конструкции и низким энергопотреблением.
В автоматическом режиме датчик протока включает насос при расходе воды менее 1,5 л/мин.
Так же датчик протока служит защитой от сухого хода (работа насоса без воды), но только в автоматическом режиме!Не допускается использование насоса без воды!
Конструктивные особенности:
- Корпус насоса из нержавеющей стали
- Насосная часть выполнена из латуни
- Рабочее колесо ― латунь
- Двигатель асинхронного типа, обеспечивающий низкий уровень шума
- Механическое уплотнение из керамографита
- Рабочие поверхности внутри насоса имеют внутреннее антикоррозийное покрытие
- Комплектуется выносным датчиком протока, кабель 1 м с вилкой "евростандарт" в комплекте
Технические характеристики:
- Мощность, Вт. ― 120
- Макс температура перекачиваемой воды, С ― 65
- Макс поток, л/мин. ― 25
- Макс напор, м. ― 15
- Межосевое расстояние, мм ― 88
- Резьбовое подключение,- ¾»
- Вес, кг. ― 2,5
Страна производитель - Польша
Гарантия - 2 года
Купить Насос повышения давления Optima PT15-15 по ☎ +38066-710-7678
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.5 кг |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 65 град. |
| Максимальный напор | 15 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Защита сухого хода | С защитой |
| Количество фаз | однофазный |
| Комплектация | Насос, упаковка, инструкция |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 10 |
| Максимальный напор (м.) | 15 |
| Материал | Латунь/нержавеющая сталь |
| Назначение | Для повышения давления |
| Питание | 230 |
| Производительность (л./ч.) | 1500 |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Циркуляционный насос |
- Цена: 2 606 ₴






