
Сварочный полуавтомат Патон ПСИ-250 PRO (15-4) DC MIG/MAG/MMA/TIG
- В наличии
- Код: ПСИ-250 PRO (15-4)
34 499 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Сварочный полуавтомат Патон ПСИ-250 PRO (15-4) с четырех роликовой подачей
Описание:
- 15= масса катушки с проволокой 15кг
- 4= механизм подачи оснащен 4-мя роликами
Полуавтомат сварочный инверторного типа ПСИ-250 PRO (15-4) DC MIG/MAG/MMA/TIG, двух корпусного типа исполнения предназначен для:
- Ручной дуговой сварки (РДС «MMA»),
- аргонодуговой сварки (АРГ «TIG»)
- полуавтоматической сварки (ПА «MIG/MAG») в среде защитных газов и смесей на постоянном токе.
Используемый источник из серии ПРО, которая предназначена для промышленного использования.
По умолчанию встроен блок снижения напряжения холостого хода в режиме РДС «MMA», с возможностью его отключения.
Во все фирменные модели ВДИ производства ПАТОН встроен блок защиты от повышенного, а также от пониженного напряжения.
Особенности:
Широкие возможности регулирования параметров сварки:
- в режиме РДС "MMA" – 1 (основной) + 10 (дополнительных)
- в режиме АРГ "TIG" – 1 (основной) + 8 (дополнительных)
- в режиме ПА "MIG/MAG" – 2 (основных) + 4 (дополнительных)
- Возможность настройки на импульсный режим во всех методах сварки;
- Микроэлектроника источника вынесена в отдельный отсек.
-
Для опасных условий работы встроен блок снижения напряжения холостого хода в режиме РДС «MMA», с возможностью его включения и отключения. Отличительной особенностью полуавтоматов ПАТОН™ является очень мощный, качественный и герметичный металлический механизм подачи проволоки.
- Повышенная надёжность аппарата в условиях запылённого производства;
- На все греющиеся элементы источника установлена система тепловой электронной защиты;
- Вся электроника в аппарате пропитана двумя слоями высококачественного лака который обеспечивает надежность изделия в течении всего срока службы;
- Плавная регулировка параметров сварки;
- Улучшенная стабильность горения дуги.
Комплектация: Патон ПСИ-250 PRO (15-4)
- Сварочный аппарат
- Ремень для переноски на плече
- Фирменный гофрокороб ПАТОН™
- Горелка сварочная полуавтоматическая ABIMIG A255 LW, 3 м
- Медный кабель (3 м) с электрододержателем ABICOR BINZEL DE2300
- Медный кабель (3 м) с клеммой «масса» ABICOR BINZEL MK300
- Комплекты роликов для 4-х диаметров проволоки
- Штуцер для быстросъемного соединения газового шланга
- Инструкция по эксплуатации
Покупая инструмент в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку.
Купите и не пожалеете!
Технические характеристики Патон ПСИ-250S (15-4) DC MIG/MAG MMA
| Номинальное напряжение питающей сети 50Гц, В | 220 |
| Номинальный потребляемый ток из сети, А | 32…36 |
| Номинальный сварочный ток, А | 250 |
| Максимальный действующий ток, А | 335 |
| Продолжительность нагрузки (ПН) | 70%/250А 100%/208А |
| Пределы изменения напряжения питающей сети, В | 160-260 |
| Пределы регулирования сварочного тока, А | 12-250 |
| Пределы регулирования сварочного напряжения, В | 12-28 |
| Диаметр штучного электрода, мм | 1,6-6,0 |
| Диаметр сварочной проволоки, мм | 0,6-1,2 |
| Импульсные режимы при сварке | MMA/TIG/MIG/MAG |
| Горячий старт «Hot-Start» в режиме РДС | регулиров. |
| Форсаж дуги «Arc-Force» в режиме РДС | регулиров. |
| Антиприлипание «Anti-Stick» в режиме РДС | автомат. |
| Блок снижения напряжения холостого хода | вкл/выкл |
| Напряжение холостого хода РДС, В | 12/75 |
| Напряжение поджига дуги, В | 110 |
| Номинальная потребляемая мощность, кВА | 6,9…7,9 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВА | 11,0 |
| КПД, % | 90 |
| Охлаждение | принудительное |
| Диапазон рабочих температур | -25…+45°С |
| Габаритные размеры, ДхШхВ, мм | 450х275х290 |
| Масса без катушки и аксессуаров, кг | 11,7 |
| Класс защиты* | ІР33 |
Купить полуавтомат Патон ПСИ-250 PRO (15-2), можно заказав на сайте или по ☎ +38097-980-38-11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Патон |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Вес | 12.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 335 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 12 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.9 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Продолжительность нагрузки | 70 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 90 |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 |
| Напряжение холостого хода | 75 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 34 499 ₴

