
Сварочный полуавтомат PATON ProMIG-250-15-2
- В наличии
- Код: 1024025012
30 499 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный полуавтомат Патон ProMIG-250-15-2
Описание:
Полуавтомат сварочный инверторного типа ProMIG-250-15-2, двух корпусного типа исполнения предназначен для:
- Ручной дуговой сварки (РДС «MMA»),
- аргонодуговой сварки (АРГ «TIG»)
- полуавтоматической сварки (ПА «MIG/MAG») в среде защитных газов и смесей на постоянном токе.
Используемый источник из серии ПРО, которая предназначена для промышленного использования.
По умолчанию встроен блок снижения напряжения холостого хода в режиме РДС «MMA», с возможностью его отключения.
Во все фирменные модели ВДИ производства PATON встроен блок защиты от повышенного, а также от пониженного напряжения.
Особенности:
- Помимо защиты от скачков напряжения установлена система стабилизации работы при больших долговременных перепадах напряжения в питающей сети от 160В до 260В. Но на минимальном напряжении 160В можно провести сварку электродом не более Ø3мм или полуавтоматическую сварку проволокой не более Ø0,8мм;
- Адаптирован к стандартной бытовой электросети. За счёт высокого КПД источник обеспечивает вдвое меньшее электропотребление по сравнению с традиционными источниками;
- Адаптивная скорость вентилятора, то есть увеличивается при нагреве аппарата и замедляется когда он холодный, это экономит ресурс вентилятора и уменьшает количество пыли в аппарате;
- Удобство работы благодаря большой продолжительности нагрузки (ПН) на номинальном токе, что позволяет варить фактически не прерывно легкоплавкими электродами Ø6мм (например АНО-4/21/36) на номинальном токе;
- Повышенная надёжность аппарата в условиях запылённого производства;
- На все греющиеся элементы источника установлена система тепловой электронной защиты;
- Вся электроника в аппарате пропитана двумя слоями высококачественного лака который обеспечивает надежность изделия в течении всего срока службы;
- Плавная регулировка параметров сварки;
- Улучшенная стабильность горения дуги.
Комплектация: PATON ProMIG-250-15-2
- Сварочный аппарат
- Ремень для переноски на плече
- Фирменный гофрокороб ПАТОН™
- Горелка сварочная полуавтоматическая ABIMIG A255 LW, 3 м
- Медный кабель (3 м) с электрододержателем ABICOR BINZEL DE2300
- Медный кабель (3 м) с клеммой «масса» ABICOR BINZEL MK300
- Комплекты роликов для 4-х диаметров проволоки
- Штуцер для быстросъемного соединения газового шланга
- Инструкция по эксплуатации
Покупая инструмент в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку.
Купите и не пожалеете!
Технические характеристики Патон ProMIG-250-15-2
|
Купить полуавтомат Патон ProMIG-250-15-2, можно заказав на сайте или по ☎ +38097-980-38-11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Патон |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Вес | 10.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 335 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 12 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.9 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Продолжительность нагрузки | 70 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 90 |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 |
| Напряжение холостого хода | 75 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 30 499 ₴

