
Сварочный полуавтомат PATON ProMIG-200-15-2
- В наличии
- Код: 1024020012
30 299 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Сварочный полуавтомат Патон ProMIG-200-15-2
Описание:
Полуавтомат сварочный инверторного типа ProMIG-200-15-2, двух корпусного типа исполнения предназначен для:
- Ручной дуговой сварки (РДС «MMA»),
- аргонодуговой сварки (АРГ «TIG»)
- полуавтоматической сварки (ПА «MIG/MAG») в среде защитных газов и смесей на постоянном токе.
Используемый источник из серии ПРО, которая предназначена для промышленного использования.
По умолчанию встроен блок снижения напряжения холостого хода в режиме РДС «MMA», с возможностью его отключения.
Во все фирменные модели ВДИ производства ПАТОН встроен блок защиты от повышенного, а также от пониженного напряжения.
Особенности:
- Широкие возможности регулирования параметров сварки:
- в режиме РДС "MMA" – 1 (основной) + 10 (дополнительных)
- в режиме АРГ "TIG" – 1 (основной) + 8 (дополнительных)
- в режиме ПА "MIG/MAG" – 2 (основных) + 4 (дополнительных)
- Возможность настройки на импульсный режим во всех методах сварки;
- Микроэлектроника источника вынесена в отдельный отсек.
- Улучшенная стабильность горения дуги.
- Двух роликовый механизм подачи
- Катушка 15 кг
Для опасных условий работы встроен блок снижения напряжения холостого хода в режиме РДС «MMA», с возможностью его включения и отключения. Отличительной особенностью полуавтоматов ПАТОН™ является очень мощный, качественный и герметичный металлический механизм подачи проволоки.
Комплектация: Патон ProMIG-200-15-2
- Сварочный аппарат
- Ремень для переноски на плече
- Фирменный гофрокороб ПАТОН™
- Горелка сварочная полуавтоматическая ABIMIG A255 LW, 3 м
- Медный кабель (3 м) с электрододержателем ABICOR BINZEL DE2200
- Медный кабель (3 м) с клеммой «масса» ABICOR BINZEL MK300
- Комплекты роликов для 4-х диаметров проволоки
- Штуцер для быстросъемного соединения газового шланга
- Инструкция по эксплуатации
Покупая инструмент в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку.
Купите и не пожалеете!
Технические характеристики Патон ProMIG-200-15-2
| Номинальное напряжение в сети электропитания, В | 220/230 |
| Номинальный потребляемый ток из фазы сети, А | 23 … 27 |
| Номинальный сварочный ток, А | 200 |
| Максимальный действующий ток, А | 270 |
| Пределы регулирования сварочного напряжения, В | 12 – 26 |
| Продолжительность нагрузки (ПН) на номинальном токе | 70% |
| Пределы изменения напряжения в сети электропитания, В | 160-260 |
| Пределы регулирования сварочного тока, А | 10 - 200 |
| Диаметр штучного электрода, мм | 1,6-5,0 |
| Диаметр сплошной сварочной проволоки, мм | 0,6 - 1 |
| Количество роликов механизма подачи проволоки | 2 |
| Функция PULSE | MIG/MAG/MMA/TIG |
| Срок гарантии, міс | 60 |
| Функция «Hot-Start» | Регулируемая |
| Функция «Arc-Force» | Регулируемая |
| Функция «Anti-Stick» | Автоматическая |
| Блок понижения напряжения холостого хода | вкл/выкл |
| Напряжение холостого хода, В | 12 / 75 |
| Напряжение поджига дуги, В | 110 |
| Номинальная потребляемая мощность, кВА | 5,1-6,1 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВA | 7,5 |
| Охлаждение | Адаптивное |
| Габаритные размеры, ШxГxВ, мм | 260х360х270 |
| Масса, кг | 13,2 |
| Клас захисту | IP33 |
Купить полуавтомат Патон ProMIG-200-15-2, можно заказав на сайте или по ☎ +38097-980-38-11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Патон |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Вес | 10.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Продолжительность нагрузки | 70 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 90 |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 |
| Напряжение холостого хода | 75 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 30 299 ₴

