
Сварочный полуавтомат PATON™ Standard MIG-160
- В наличии
- Код: 1023016012
21 999 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Сварочный инверторный полуавтомат типа Патон Standard MIG-160
Описание:
Цифровой инверторный полуавтомат PATON StandardMIG-160 – это аппарат однокорпусного типа исполнения, предназначенный для полуавтоматической сварки (ПА «MIG/MAG») полуавтоматической сварки (ПА «MIG/MAG»), ручной дуговой сварки (РДС «MMA»), аргонодуговой сварки (АРГ «TIG») на постоянном токе в среде защитных газов и смесей.
В аппарате StandardMIG-160 реализован полностью цифровой способ управления, за счет чего обеспечиваются его многофункциональность и широкие возможности по точной настройке режимов сварки.
Выдаваемый аппаратом номинальный ток до 160А, дает возможность работать любыми электродами диаметром от 1,6 мм до 4 мм и сплошной сварочной проволокой диаметром от 0,6 мм до 1,0 мм.
Отдельный закрытый отсек для сварочной проволоки улучшает ее защиту от пыли и других загрязнений.
PATON StandardMIG-160 оборудован качественным металлическим механизмом подачи проволоки с мощным герметичным двигателем, а универсальный разъем KZ-2 типа ""ЕВРО"" позволяет подключать сварочные горелки от широкого ряда производителей. Модель StandardMIG-160, в сочетании с высокой мощностью и производительностью, имеет небольшой вес и габаритные размеры.
Благодаря ЖК-экранам аппарат легко и удобно настроить под решение любой задачи.
Полуавтомат комплектуется качественными аксессуарами от компании ABICOR BINZEL, которые позволяют работать в режимах MIG/MAG и MMA.
Универсальный полуавтомат сварочный инверторного типа StandardMIG-160, предназначен для сварки низкоуглеродистых металлов и сплавов.
Свойства и преимущества:
- Сравнительно небольшие размеры и вес
- Энергосберегающая технология
- Отличная функция поджига дуги и снижения наварки материала при остановке дуги
- Глубокое проникновение, минимальное разбрызгивание металла, высокое качество сварного шва.
- Высокая скорость резки, легкость в управлении режимами сварки
- Плавное регулирование тока и напряжения в широком диапазоне значений ММА функция.
Комплектация полуавтомата:
- Сварочный аппара
- Фирменный гофрокороб PATON™
- Сварочная горелка Abicor Binzel ABIMIG 155
- Электрододержатель Abicor Binzel DE2200
- Клемма "масса" Abicor Binzel MK300
- Комплекты роликов для 4-х диаметров проволоки
- Штуцер для быстросъемного соединения газового шланга
- Инструкция по эксплуатации
Покупая инструмент в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку.
Купите и не пожалеете!
Технические характеристики Патон Standard MIG-160
| Охлаждение | Принудительное |
| Напряжение холостого хода, В | 12 / 75 |
| Функция «Hot-Start» | Регулируемая |
| Номинальное напряжение в сети электропитания, В | 220/230 |
| Номинальный потребляемый ток из фазы сети, А | 18 … 21 |
| Номинальный сварочный ток, А | 160 |
| Максимальный действующий ток, А | 215 |
| Продолжительность нагрузки (ПН) на номинальном токе | 45% |
| Пределы изменения напряжения в сети электропитания, В | 160-260 |
| Пределы регулирования сварочного тока, А | 8 - 160 |
| Диаметр штучного электрода, мм | 1,6-4 |
| Функция «Arc-Force» | Регулируемая |
| Диаметр сплошной сварочной проволоки, мм | 0,6 - 1 |
| Функция «Anti-Stick» | Автоматическая |
| Напряжение поджига дуги, В | 110 |
| Номинальная потребляемая мощность, кВА | 4,0-4,6 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВA | 6,2 |
| Клас захисту | IP21 |
| Габаритные размеры, ШxГxВ, мм | 245х420х298 |
| Масса, кг | 11 |
| Срок гарантии, міс | 60 |
| Масса брутто, кг | 16 |
| Пределы регулировки скорости подачи проволоки, м/мин. | 2,0 … 16 |
| Масса катушки не более, кг | 5 |
| Импульсные режимы при сварке | MMA; TIG; MIG/MAG |
| Блок понижения напряжения холостого хода | вкл/викл |
Купить полуавтомат PATON™ Standard MIG-160, на сайте или по ☎ +38097-980-38-11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Патон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный сварочный ток | 8 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.6 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 298 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент полезного действия | 90 |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 |
| Напряжение холостого хода | 75 |
- Цена: 21 999 ₴







