
Инверторный полуавтомат Edison MIG/MMA-302 Duos BINZEL MB 15 AK
- Нет в наличии
8 720 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Сварочный полуавтомат Edison MIG/MMA-302 Duos BINZEL MB 15 AK
Описание:
Мощность и универсальность возглавляют список особенностей MIG-302 DUOS.
Трехметровый съемный рукав для подачи проволоки от компании Abicor Binzel в сочетании с режимом дуговой сварки делают Edison MIG/MMA-302 Duos максимально производительным и универсальным.
Рукоятка GRIP с шарниром – обеспечивает оптимальную управляемость и удобство работы в любых положениях.
После первого знакомства с горелкой сварщик не захочет отпускать ее из рук.
Эргономичность и простота эксплуатации MIG-302 DUOS помогут начинающему сварщику добиться максимальных результатов.
Большая мощность и высокий показатель ПВ – позволяют использовать его даже в промышленных масштабах.
Приятная особенность Edison MIG/MMA-302 Duos – действительно легкая смена полярности, при работе с флюсовой проволокой.
IGBT технологии использованные в MIG-302 DUOS окончательно оставили транформаторные сварочные аппараты в прошлом
Рекомендуемая область применения
• Гараж, Ремонтный цех
• Строительство / Трубопровод
• Автомобильная пром-ть
• Коммерческое применение
• Производство / мастерские
Покупая инструмент в магазине “Запорожский Инструмент” вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку.
Купите и не пожалеете!
Технические характеристики полуавтомата Edison MIG/MMA-302 Duos с горелкой BINZEL MB 15 AK
- Напряжение питания: 220 В
- Максимальный сварочный ток: 300 А
- Минимальный сварочный ток: 10 А
- Напряжение холостого хода: 37 В
- Дополнительные особенности: евроразъем
- Коэффициент полезного действия: 80%
- Максимальный диаметр электрода: 5 мм
- Потребляемая мощность: 4,0 кВт
- Максимальный диаметр проволоки: 1 мм
- Класс изоляции: F
- Класс защиты: 21S
- Габариты (ВхШхГ): 460х240х460
- Потребляемая мощность: 11 кг
- Упаковка: Коробка
Комплектация:
- Щетка-молоток: есть
- Рукав с евро разъемом с горелкой: есть, Abicor Binzel MB 15 AK
- Кабель (масса): есть
- Кабель электродо держателя: есть
- Маска-щиток: есть
- Инструкция на русском языке: есть
- Гарантийный талон: есть
Если вам понравился Инверторный полуавтомат Edison MIG/MMA-302 Duos+ BINZEL MB 15 AK, купить его можно заказав на сайте или по телефону.
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач. Отправка по Украине, оплата при получении. Цену уточняйте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edison |
| Страна производитель | США |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.7 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 8 720 ₴




