
Виброплита реверсивная EnerSol EPC-282RH
- Нет в наличии
- Код: EPC-282RH
84 999 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита реверсивная EnerSol EPC-282RH
Особенности плиты Энерсол EPC-282RH
- Тяжелая реверсивная виброплита идеально подходит для подготовки основания под дороги и для организации фундамента.
- Виброплита передает энергию рыхлой почве или другим материалам, чтобы увеличить их плотность.
- Мощный двигатель и большая площадь рабочей плиты позволят утрамбовать поверхность быстро и качественно.
- Функция реверса облегчит работу в местах с ограниченным пространством.
- Усиленная самоочищающаяся плита основания.
- Закрытый кожух на клиновидный ремень, саморегулирующаяся центробежная муфта сцепления.
Купить Виброплиту EnerSol EPC-282RH по ☎ +38066-710-7678
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Центробежная сила | 39.5 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 900 мм |
| Длина рабочей поверхности | 870 мм |
| Производительность вибромашины | 21 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Ширина рабочей поверхности | 670 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 282 кг |
| Высота | 1015 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Honda |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 1050 х 740 х 1015 |
| Гарантия | 1 |
| Двигатель | Honda |
| Максимальная глубина уплотнения | 900 мм |
| Скорость движения | 21 км/час |
| Тип | реверсивная |
- Цена: 84 999 ₴

