
Виброплита реверсивная EnerSol EPC-155RH
- Нет в наличии
- Код: EPC-155RH
59 999 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита реверсивная EnerSol EPC-155RH
Тяжелая виброплита идеально подходит для подготовки основания под дороги и для организации фундамента.
Виброплита передает энергию рыхлой почве или другим материалам, чтобы увеличить их плотность.
Мощный двигатель и большая площадь рабочей плиты позволят утрамбовать поверхность быстро и качествено.
Функция реверса облегчит работу в местах с ограниченым пространством.
Усиленная самоочищающаяся плита основания.
Закрытый кожух на клиновидный ремень, саморегулирующаяся центробежная муфта сцепления.
Особенности виброплиты Энерсол EPC-155RH
- Тип реверсивная ;
- Двигатель бензиновый,
- Honda GX 270;
- Мощность двигателя 6 кВт/9 л.с ;
- Максимальная глубина уплотнения 500 мм;
- Вес 155 кг
Технические характеристики EPC-155RH
| Производитель | EnerSol |
| Вес, кг | 155 |
| Габаритные размеры, мм | 850 х 510 х 940 |
| Двигатель | Honda |
| Максимальная глубина уплотнения, мм | 500 |
| Мощность двигателя, л.с. | 9 |
| Объем двигателя, куб.см | 270 |
| Плита, мм | 650 х 420 |
| Скорость движения, м/мин | 15 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | реверсивная |
| Центробежная сила, кН | 30.5 |
| Комплектация | • Тележка |
Купить Виброплиту EnerSol EPC-155RH по ☎ 093-939-36-46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Центробежная сила | 30.5 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 500 мм |
| Длина рабочей поверхности | 650 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Длина | 850 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Honda GX 270 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 155 |
| Габаритные размеры | 850 х 510 х 940 |
| Гарантия | 1 |
| Двигатель | Honda |
| Максимальная глубина уплотнения | 500 мм |
| Мощность двигателя | 9 |
| Объем двигателя | 270 |
| Скорость движения | 15 км/час |
| Тип | реверсивная |
- Цена: 59 999 ₴









