
Виброплита реверсивная EnerSol EPC-117RL
- Нет в наличии
- Код: EPC-117RL
32 499 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита реверсивная EnerSol EPC-117RL
Особенности виброплиты EPC-117RL
- Среднетяжелая реверсивная виброплита идеально подходит для уплотнения сыпучих материалов, строительства дорожного полотна и глубоких траншей.
- Виброплита передает энергию рыхлой почве или другим материалам, чтобы увеличить их плотность.
- Функция реверса позволит работать в местах с ограниченым пространством для разворотов.
- Усиленная самоочищающаяся плита основания.
- Закрытый кожух на клиновидный ремень, саморегулирующаяся центробежная муфта сцепления.
- Складная ручка.
- Набор полезных аксессуаров позволяет использовать оборудование для широкого ряда применений.
Купить Виброплиту EnerSol EPC-117RL по ☎ +38066-710-7678
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Центробежная сила | 25 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 620 мм |
| Производительность вибромашины | 22 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Ширина рабочей поверхности | 40 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 595 мм |
| Длина | 800 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Loncin |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 117 |
| Габаритные размеры | 800 х 470 х 595 |
| Гарантия | 1 |
| Двигатель | Loncin |
| Максимальная глубина уплотнения | 350 мм |
| Мощность двигателя | 6.5 |
| Скорость движения | 22 км/час |
| Тип | реверсивная |
- Цена: 32 499 ₴






