
Виброплита прямоходная EnerSol EPC-107FLCT
- Нет в наличии
- Код: EPC-107FLCT
28 999 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности EPC-107FLCT
✔ Виброплита идеально подходит для уплотнения сыпучего грунта, песка, гравия, щебня и смешанного грунта.
✔ Виброплита передает энергию рыхлой почве или другим материалам, чтобы увеличить их плотность и несущую способность, и используется, в основном, для мелкого ремонта и технического обслуживания.
✔ Усиленная самоочищающаяся плита основания.
✔ Закрытый кожух на клиновидный ремень, саморегулирующаяся центробежная муфта сцепления.
✔ Складная ручка.
✔ Набор полезных аксессуаров позволяет использовать оборудование для широкого ряда применений.
| Производитель | EnerSol |
| Страна-производитель | Китай |
| Объем двигателя, куб.см | 196 |
| Скорость движения, м/мин | 32 |
| Тип | прямоходная |
| Двигатель | LCT |
| Мощность двигателя, л.с. | 5 |
| Центробежная сила, кН | 25 |
| Максимальная глубина уплотнения, мм | 350 |
| Плита, мм | 560 х 520 |
| Габаритные размеры, мм | 720 х 570 х 595 |
| Вес, кг | 107 |
| Комплектация | ✔ Тележка ✔ Бак для воды ✔ Коврик |
Габаритные размеры упаковки EPC-107FLCT
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 720 | 570 | 595 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Центробежная сила | 25 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 720 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина рабочей поверхности | 600 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 720 х 570 х 595 |
| Гарантия | 1 |
| Двигатель | LCT |
| Максимальная глубина уплотнения | 350 мм |
| Мощность двигателя | 5 |
| Объем двигателя | 196 |
| Скорость движения | 32 км/час |
| Тип | прямоходная |
- Цена: 28 999 ₴







