
Виброплита прямоходная EnerSol EPC-086FLCT
- Нет в наличии
- Код: EPC-086FLCT
14 999 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита прямоходная EnerSol EPC-086FLCT
Особенности EPC-086FLCT
• Виброплита идеально подходит для уплотнения сыпучего грунта, песка, гравия, щебня и смешанного грунта.
• Плита передает энергию рыхлой почве или другим материалам, чтобы увеличить их плотность и несущую способность, и используется, в основном, для мелкого ремонта и технического обслуживания.
• Усиленная самоочищающаяся плита основания.
• Закрытый кожух на клиновидный ремень, саморегулирующаяся центробежная муфта сцепления.
• Складная ручка.
• Набор полезных аксессуаров позволяет использовать оборудование для широкого ряда применений.
Технические характеристики EPC-086FLCT
| Производитель | EnerSol |
| Вес, кг | 86 |
| Габаритные размеры, мм | 700 х 442 х 485 |
| Двигатель | LCT |
| Максимальная глубина уплотнения, мм | 300 |
| Мощность двигателя, л.с. | 5 |
| Объем двигателя, куб.см | 196 |
| Плита, мм | 540 х 420 |
| Скорость движения, м/мин | 15 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | прямоходная |
| Центробежная сила, кН | 13 |
| Комплектация | • Тележка • Бак для воды • Коврик |
Купить Виброплиту EnerSol EPC-086FLCT по ☎ +38066-710-7678
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 540 мм |
| Производительность вибромашины | 15 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 485 мм |
| Длина | 700 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | LCT |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 86 |
| Габаритные размеры | 700 х 442 х 485 |
| Гарантия | 1 |
| Двигатель | LCT |
| Максимальная глубина уплотнения | 300 мм |
| Мощность двигателя | 5 |
| Скорость движения | 15 км/час |
| Тип | прямоходная |
- Цена: 14 999 ₴

