
Виброплита прямоходная EnerSol EPC-063FLCT
- Нет в наличии
- Код: EPC-063FLCT
13 499 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита прямоходная EnerSol EPC-063FLCT
Особенности EPC-063FLCT
• Виброплита идеально подходит для уплотнения сыпучего грунта, песка, гравия, щебня и смешанного грунта.
• Виброплита передает энергию рыхлой почве или другим материалам, чтобы увеличить их плотность и несущую способность, и используется, в основном, для мелкого ремонта и технического обслуживания.
• Усиленная самоочищающаяся плита основания.
• Закрытый кожух на клиновидный ремень, саморегулирующаяся центробежная муфта сцепления.
• Складная ручка.
• Набор полезных аксессуаров позволяет использовать оборудование для широкого ряда применений.
Технические характеристики EPC-063FLCT
db,
| Производитель | EnerSol |
| Вес, кг | 63 |
| Габаритные размеры, мм | 700 х 398 х 480 |
| Двигатель | LCT |
| Максимальная глубина уплотнения, мм | 250 |
| Мощность двигателя, л.с. | 5 |
| Объем двигателя, куб.см | 196 |
| Плита, мм | 530 х 370 |
| Скорость движения, м/мин | 25 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | прямоходная |
| Центробежная сила, кН | 11 |
| Комплектация | • Тележка • Бак для воды • Коврик |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Центробежная сила | 11 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 250 мм |
| Длина рабочей поверхности | 530 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина рабочей поверхности | 370 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63 кг |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 398 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | LCT |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 700 х 398 х 480 |
| Гарантия | 1 |
| Двигатель | LCT |
| Максимальная глубина уплотнения | 250 мм |
| Скорость движения | 25 км/час |
| Тип | прямоходная |
- Цена: 13 499 ₴







