
Швонарезчик бензиновый EnerSol ECC-180L
- В наличии
- Код: ECC-180L
45 999 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швонарезчик бензиновый EnerSol ECC-180L
Особенности ECC-180L
- Мощный бензиновый швонарезчик для реза технологических, температурных и компенсационных швов в бетоне и асфальте.
- Швонарезчик идеально подходит для вырезания сегментов в асфальте и бетоне глубиной до 180 мм.
- Усиленная жесткая конструкция и простота в использовании обеспечат высокое качество реза.
- Надежный двигатель Lncin и качественная сборка гарантируют долгий срок эксплуатации.
Технические характеристики ECC-180L
|
Производитель |
EnerSol |
|
Вес, кг |
125 |
|
Габаритные размеры, мм |
1000 х 620 х 1080 |
|
Двигатель |
Loncin G420F |
|
Емкость водяного бака, л |
25 |
|
Макс. глубина реза, мм |
180 |
|
Макс. диаметр диска, мм |
500 |
|
Мощность двигателя, кВт |
9.6 |
|
Объем двигателя, куб.см |
420 |
|
Страна-производитель |
Китай |
|
Комплектация |
• Бак для воды |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Швонарезчик |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Вес | 125 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 25 мл |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 9.6 |
| Объем двигателя | 389 |
| Двигатель | Loncin G420F |
| Макс. диаметр диска | 500 мм |
| Гарантия | 1 |
| Габаритные размеры | 1000 х 620 х 1080 |
| Емкость водяного бака | 25 л |
| Макс. глубина реза | 180 мм |
- Цена: 45 999 ₴



