
Швонарезчик бензиновый EnerSol ECC-110L
- В наличии
- Код: ECC-110L
39 999 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швонарезчик бензиновый EnerSol ECC-110L
Особенности нарезчика швов ECC-110L
- Очень легкий и компактный бензиновый швонарезчик для реза технологических, температурных и компенсационных швов в бетоне и асфальте.
- Швонарезчик идеально подходит для вырезания сегментов в асфальте и бетоне глубиной до 110 мм.
- Компактные габарити позволят работать в самых труднодоступных местах.
- Надежный двигатель Loncin и качественая сборка гарантируют долгий срок эксплуатации.
Технические характеристики ECC-110L
| Производитель | EnerSol |
| Вес, кг | 70 |
| Габаритные размеры, мм | 1020 х 560 x 970 |
| Двигатель | Loncin G270F |
| Емкость водяного бака, л | 30 |
| Макс. глубина реза, мм | 110 |
| Макс. диаметр диска, мм | 350 |
| Мощность двигателя, кВт | 6 |
| Объем двигателя, куб.см | 270 |
| Страна-производитель | Китай |
| Комплектация | • Бак для воды • Быстросъёмное соединение |
Купить Швонарезчик бензиновый EnerSol ECC-110L по ☎ +38066-710-7678
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 110 мм |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бензорез/электрорез дисковый |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем двигателя | 270 |
| Двигатель | Loncin G270F |
| Макс. диаметр диска | 350 мм |
| Гарантия | 1 |
| Габаритные размеры | 1020 х 560 x 970 |
| Емкость водяного бака | 30 л |
| Макс. глубина реза | 110 мм |
- Цена: 39 999 ₴








