
Генератор дизельный EnerSol SKDS-8EB
- Нет в наличии
- Код: SKDS-8EB
75 999 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор дизельный EnerSol SKDS-8EB
Компактный формат обеспечивает мобильность, что делает его незаменимым в полевых условиях.
Генераторы EnerSol используют преимущественно для частных домов, ремонтных бригад, больниц, строительных площадок.
Бесшумные и простые в использовании станции, вырабатывают переменный однофазный ток 230В или трёхфазный 400В.
Генераторы оборудованы 4-х тактными бензиновыми или дизельными двигателями на 3000 об/мин.
В комплект входят колёса и ручки, что дает возможность легко перемещать агрегат.
Особенности:
- Современный генератор с функцией автоматического ввода резерва и стабилизации напряжения.
- Используется в качестве резервного источника питания для частного дома, с большим баком и временем автономной работы.
- Всепогодный шумозащитный кожух дает возможность установки генератора на улице.
- Всепогодный шумозащитный кожух;
- Большое время автономной работы;
- Цифровой мультиметр 3 в 1;
- Счетчик моточасов;
- Современные системы защиты;
- Стабилизация напряжения - AVR;
- Электростарт;
- Комплектация с АВР;
- Комплект колес для перемещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 725 мм |
| Длина | 1060 мм |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 27 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 221 |
| Габаритные размеры | 1060/725/845 |
| Гарантия | 1 |
| Количество цилиндров двигателя | 1 |
| Модель двигателя | EnerSol ES-198D |
| Мощность генератора | 8 3 фазы |
| Номинальные обороты двигателя | 3000 об/мин |
| Охлаждение двигателя / генератора | воздушное охлаждение |
| Производительность при 100% нагрузке | 11 ч |
| Тип генератора | однофазный |
| Тип запуска | Электростартер |
| Топливо | дизель |
| Уровень шума | 72 |
| Функция сварки | Нет |
- Цена: 75 999 ₴

