
Генератор EnerSol SKDS-12EB (однофазный)
- Нет в наличии
- Код: SKDS-12EB
199 999 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор EnerSol SKDS-12EB однофазный дизельный
Электростанция EnerSol SKDS-12EB в шумопоглощающем кожухе – предназначенная для аварийного или резервного электропитания частного дома, больницы или мастерской.
Генератор EnerSol SKDS-12EB оснащен надежным 4-тактным дизельным мотором внутреннего сгорания и высококачественным щеточным синхронным альтернатором, вырабатывает переменный электрический ток максимальной мощности 11 кВт.
Запуск двигателя осуществляется либо ручным стартером, либо электрическим.
На генераторе Энерсол установлен современный автоматический регулятор напряжения, обеспечивающий стабильный выход напряжения во всем диапазоне нагрузок.
Особенности:
- Тепловой предохранитель - автоматический выключатель, защищает гнездо от электрического перегрузки.
- Автоматический выключатель - генераторы защищены с главным выключателем для защиты генератора от электрической перегрузки.
- Вольтметр - показатель уровня напряжения.
- 3-в-1 счетчик - передает значения напряжения и частоты и часы работы
Технические характеристики электростанции SKDS-12EB
| Производитель | EnerSol |
| Вес, кг | 345 |
| Габаритные размеры, мм | 1260х685х870 |
| Количество цилиндров двигателя | 2 |
| Модель двигателя | EnerSol ES-EV80D |
| Мощность генератора, 1 фаза, кВА | 11 |
| Номинальные обороты двигателя, об/мин | 3000 |
| Объем топливного бака, л | 30 |
| Охлаждение двигателя / генератора | воздушное охлаждение |
| Производительность при 100% нагрузке, ч | 10 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип генератора | однофазный |
| Тип запуска | электростартер |
| Топливо | дизель |
| Функция сварки | нет |
| Комплектация | • Электростарт • Автоматический регулятор напряжения • Свечи накала |
Купить дизельный генератор EnerSol SKD-12EB по ☎ +38097-980-38-11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 43.5 А |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 345 кг |
| Высота | 685 мм |
| Длина | 1260 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 2 |
| Марка двигателя | ES-EV80D |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 1260х685х870 |
| Гарантия | 1 |
| Количество цилиндров двигателя | 2 |
| Модель двигателя | EnerSol ES-EV80D |
| Мощность генератора | 11 3 фазы |
| Номинальные обороты двигателя | 3000 об/мин |
| Охлаждение двигателя / генератора | воздушное охлаждение |
| Производительность при 100% нагрузке | 10 ч |
| Тип генератора | однофазный |
| Тип запуска | Электростартер |
| Топливо | дизель |
| Функция сварки | Нет |
- Цена: 199 999 ₴

