
Генератор EnerSol SKDS-12E-3B (в кожухе)
- Нет в наличии
- Код: SKDS-12E-3B
209 999 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электростанция EnerSol SKDS-12E-3B
Трех фазная дизельная электростанция EnerSol SKDS-12E-3B в шумопоглощающем кожухе– предназначенная для аварийного или резервного электропитания частного дома, больницы ли мастерской.
Работает с одно фазными и 3-х фазными потребителями.
Генератор EnerSol SKDS-12E-3B оснащен надежным 4-тактным дизельным мотором внутреннего сгорания и высококачественным щеточным синхронным альтернатором, способным вырабатывать переменный электрический ток максимальной мощности 12 кВт.
Запуск двигателя осуществляется либо ручным стартером, либо электрическим.
На генераторе Энерсол установлен современный автоматический регулятор напряжения, обеспечивающий стабильный выход напряжения во всем диапазоне нагрузок.
Особенности:
- Тепловой предохранитель - автоматический выключатель, защищает гнездо от электрического перегрузки.
- Автоматический выключатель - генераторы защищены с главным выключателем для защиты генератора от электрической перегрузки.
- Вольтметр - показатель уровня напряжения.
- 3-в-1 счетчик - передает значения напряжения и частоты и часы работы
Технические характеристики дизельного генератора SKDS-12E-3B
| Производитель | EnerSol |
| Вес, кг | 345 |
| Габаритные размеры, мм | 1290x715x800 |
| Количество цилиндров двигателя | 2 |
| Модель двигателя | EnerSol ES-EV80D |
| Мощность генератора, 1 фаза, кВА | 12.5 |
| Мощность генератора, 3 фазы, кВА | 13.8 |
| Номинальные обороты двигателя, об/мин | 3000 |
| Объем топливного бака, л | 30 |
| Охлаждение двигателя / генератора | жидкостное |
| Производительность при 100% нагрузке, ч | 8.5 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип генератора | трехфазный |
| Тип запуска | электростартер |
| Топливо | дизель |
| Функция сварки | нет |
| Комплектация | • Электростарт • Автоматический регулятор напряжения • Свечи накала |
Купить дизельный генератор EnerSol SKDS-12E-3B по ☎ +38097-980-38-11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 345 кг |
| Высота | 715 мм |
| Длина | 1290 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 300 об/мин |
| Марка двигателя | ES-EV80D |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 1290x715x800 |
| Гарантия | 1 |
| Количество цилиндров двигателя | 2 |
| Модель двигателя | EnerSol ES-EV80D |
| Мощность генератора | 12.5 3 фазы |
| Номинальные обороты двигателя | 3000 об/мин |
| Охлаждение двигателя / генератора | жидкостное |
| Производительность при 100% нагрузке | 8.5 ч |
| Тип генератора | трехфазный |
| Тип запуска | Электростартер |
| Топливо | дизель |
| Функция сварки | Нет |
- Цена: 209 999 ₴



