
Дизельный генератор EnerSol SKD-7EB
- Нет в наличии
- Код: SKD-7EB
58 999 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор EnerSol SKD-7EB
Трех фазная дизельная электростанция EnerSol SKD-7EB – предназначенная для аварийного или резервного электропитания частного дома или для строй бригады.
Работает с одно фазными и 3-х фазными потребителями.
Генератор EnerSol SKD-7EB оснащен надежным 4-тактным дизельным мотором внутреннего сгорания и высококачественным щеточным синхронным альтернатором, способным вырабатывать переменный электрический ток максимальной мощности 12 кВт.
Запуск двигателя осуществляется либо ручным стартером, либо электрическим.
На генераторе Энерсол установлен современный автоматический регулятор напряжения, обеспечивающий стабильный выход напряжения во всем диапазоне нагрузок.
Особенности:
- Тепловой предохранитель - автоматический выключатель, защищает гнездо от электрического перегрузки.
- Автоматический выключатель - генераторы защищены с главным выключателем для защиты генератора от электрической перегрузки.
- Вольтметр - показатель уровня напряжения.
- 3-в-1 счетчик (если есть) - передает значения напряжения и частоты и часы работы
Технические характеристики SKD-7EB
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Вес | 119 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение двигателя / генератора | воздушное охлаждение |
| Мощность генератора | 6.5 3 фазы |
| Топливо | дизель |
| Функция сварки | Нет |
| Производительность при 100% нагрузке | 6.5 ч |
| Номинальные обороты двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров двигателя | 1 |
| Уровень шума | 77 |
| Модель двигателя | EnerSol ES-192D |
| Гарантия | 1 |
| Тип генератора | однофазный |
| Габаритные размеры | 760/500/640 |
| Тип запуска | Электростартер |
- Цена: 58 999 ₴



