
Генератор дизельный EnerSol SKD-12EB
- Нет в наличии
- Код: SKD-12EB
174 999 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор дизельный EnerSol SKD-12EB
Дизельная электростанция EnerSol SKD-12EB – предназначенная для аварийного или резервного электропитания частного дома или для строй бригады.
Работает с одно фазными потребителями.
Генератор EnerSol SKD-12EB оснащен надежным 4-тактным дизельным двигателем внутреннего сгорания и высококачественным щеточным синхронным альтернатором, способным вырабатывать переменный электрический ток максимальной мощности 12 кВт.
Запуск двигателя осуществляется либо ручным стартером, либо электрическим.
На генераторе Энерсол установлен современный автоматический регулятор напряжения, обеспечивающий стабильный выход напряжения во всем диапазоне нагрузок.
Особенности:
- Тепловой предохранитель - автоматический выключатель, защищает гнездо от электрического перегрузки.
- Автоматический выключатель - генераторы защищены с главным выключателем для защиты генератора от электрической перегрузки.
- Вольтметр - показатель уровня напряжения.
- 3-в-1 счетчик (если есть) - передает значения напряжения и частоты и часы работы (опция)
Технические характеристики SKD-12EB
| Производитель | EnerSol |
| Вес, кг | 230 |
| Габаритные размеры, мм | 1000x615x700 |
| Количество цилиндров двигателя | 1 |
| Модель двигателя | EnerSol ES-EV80 |
| Мощность генератора, 1 фаза, кВА | 11 |
| Номинальные обороты двигателя, об/мин | 3000 |
| Объем топливного бака, л | 29 |
| Охлаждение двигателя / генератора | жидкостное |
| Производительность при 100% нагрузке, ч | 9.5 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип генератора | однофазный |
| Тип запуска | электростартер |
| Топливо | дизель |
| Функция сварки | нет |
| Комплектация | • Электростарт • Автоматический регулятор напряжения • Свечи накала |
Купить дизельный генератор EnerSol SKD-12EB по ☎ +38097-980-38-11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 230 кг |
| Высота | 615 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | EnerSol ES-EV80 |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 29 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 1000x615x700 |
| Гарантия | 1 |
| Количество цилиндров двигателя | 1 |
| Модель двигателя | EnerSol ES-EV80 |
| Номинальные обороты двигателя | 3000 об/мин |
| Охлаждение двигателя / генератора | жидкостное |
| Производительность при 100% нагрузке | 9.5 ч |
| Тип генератора | однофазный |
| Тип запуска | Электростартер |
| Топливо | дизель |
| Функция сварки | Нет |
- Цена: 174 999 ₴



