
Генератор дизельный EnerSol SKD-12E-3B
- Нет в наличии
- Код: SKD-12E-3B
184 999 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор дизельный EnerSol SKD-12E-3B
Трех фазная дизельная электростанция EnerSol SKD-12E-3B – предназначенная для аварийного или резервного электропитания частного дома или для строй бригады.
Работает с одно фазными и 3-х фазными потребителями.
Генератор EnerSol SKD-12E-3B оснащен надежным 4-тактным дизельным мотором внутреннего сгорания и высококачественным щеточным синхронным альтернатором, способным вырабатывать переменный электрический ток максимальной мощности 12 кВт.
Запуск двигателя осуществляется либо ручным стартером, либо электрическим.
На генераторе Энерсол установлен современный автоматический регулятор напряжения, обеспечивающий стабильный выход напряжения во всем диапазоне нагрузок.
Особенности:
- Тепловой предохранитель - автоматический выключатель, защищает гнездо от электрического перегрузки.
- Автоматический выключатель - генераторы защищены с главным выключателем для защиты генератора от электрической перегрузки.
- Вольтметр - показатель уровня напряжения.
- 3-в-1 счетчик (если есть) - передает значения напряжения и частоты и часы работы (опция)
Технические характеристики SKD-12E-3B
| Производитель | EnerSol |
| Вес, кг | 215 |
| Габаритные размеры, мм | 1290x715x800 |
| Количество цилиндров двигателя | 2 |
| Модель двигателя | EnerSol ES-EV80D |
| Мощность генератора, 1 фаза, кВА | 12.5 |
| Мощность генератора, 3 фазы, кВА | 13.8 |
| Номинальные обороты двигателя, об/мин | 3000 |
| Объем топливного бака, л | 29 |
| Охлаждение двигателя / генератора | жидкостное |
| Производительность при 100% нагрузке, ч | 10 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип генератора | трехфазный |
| Тип запуска | электростартер |
| Топливо | дизель |
| Функция сварки | нет |
| Комплектация | • Электростарт • Автоматический регулятор напряжения • Свечи накала |
Купить дизельный генератор EnerSol SKD-12E-3B по ☎ +38097-980-38-11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер, Автоматический запуск |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 215 кг |
| Высота | 715 мм |
| Длина | 1290 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 2 |
| Марка двигателя | ES-ES-EV80D |
| Объем топливного бака | 29 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 1290x715x800 |
| Гарантия | 1 |
| Количество цилиндров двигателя | 2 |
| Модель двигателя | EnerSol ES-EV80D |
| Мощность генератора | 12.5 3 фазы |
| Номинальные обороты двигателя | 3000 об/мин |
| Охлаждение двигателя / генератора | жидкостное |
| Производительность при 100% нагрузке | 10 ч |
| Тип генератора | трехфазный |
| Тип запуска | Электростартер |
| Топливо | дизель |
| Функция сварки | Нет |
- Цена: 184 999 ₴



