
Генератор бензиновый EnerSol EPG-5500S
- Нет в наличии
- Код: EPG-5500S
27 999 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый EnerSol EPG-5500S
Современный генератор для проведения ремонтных работ или для использования в качестве резервного источника питания для частного дома.
Генератор комплектуется большим баком для увеличения времени автономной работы, мультиметром 3 в 1, комплектом колес и ручек и блоком контроля напряжения.
- Тип однофазный генератор;
- Двигатель ES-390G;
- Коэффициент мощности 1;
- Максимальная мощность 5.5 кВт;
- Номинальная мощность 5.0 кВт
Купить бензиновый генератор EnerSol EPG-5500S по ☎ +38066-710-7678
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 21.7 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Полная мощность | 5.5 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | ES-390G |
| Объем двигателя | 390 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 26 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.31 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 695 мм |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Вес | 72 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный постоянный ток | 8.3 А |
| исполнение | открытое |
| Номинальный переменный ток | 21.7 А |
| Охлаждение двигателя / генератора | воздушное |
| Топливо | Бензин |
| Функция сварки | Нет |
| Максимальная мощность генератора | 5.5 кВт |
| Номинальные обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров двигателя | 1 |
| Номинальная мощность генератора | 5 кВт |
| Объем масляного картера | 1.1 л |
| Уровень шума | 95 |
| Двигатель | EnerSol |
| Модель двигателя | ES-390G |
| Гарантия | 1 |
| Степень защиты | IP23M |
| Габаритные размеры | 695х530х565 |
| Тип запуска | Ручной |
| Расход топлива | 0.31 л/ч |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 27 999 ₴

