
Генератор бензиновый инверторный EnerSol EPG-2200I
- Нет в наличии
- Код: EPG-2200I
15 999 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый инверторный EnerSol EPG-2200I
- Тип инверторный генератор;
- Двигатель ES-98G;
- Коэффициент мощности 1;
- Максимальная мощность 2.2 кВт;
- Номинальная мощность 2.0 кВт
Купить инверторный генератор EnerSol EPG-2200I по ☎ +38066-710-7678
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Полная мощность | 2.2 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 465 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | ES-98G |
| Объем двигателя | 98 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.45 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 580х360х465 |
| Гарантия | 1 |
| Двигатель | EnerSol |
| Количество цилиндров двигателя | 1 |
| Максимальная мощность генератора | 2.2 кВт |
| Модель двигателя | ES-98G |
| Номинальная мощность генератора | 2 кВт |
| Номинальные обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Номинальный переменный ток | 12 А |
| Номинальный постоянный ток | 8.3 А |
| Объем масляного картера | 0.35 л |
| Охлаждение двигателя / генератора | воздушное |
| Расход топлива | 0.45 л/ч |
| Степень защиты | IP23M |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Топливо | Бензин |
| Функция сварки | Нет |
| Частота | 50 Гц |
| исполнение | открытое |
- Цена: 15 999 ₴



