
Компреcсор воздушный EnerSol ES-AC480-100-3PRO
- В наличии
- Код: ES-AC480-100-3PRO
25 999 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компреcсор воздушный ременной EnerSol ES-AC480-100-3PRO
Особенности ES-AC480-100-3PRO
- Мощный поршневой масляный компрессор с ременным приводом для использования в комунальном хозяйстве, мастерских и на производствах.
- Большой ресурс за счет применения ременной передачи.
- Быстрое наполнение ресивера сжатым воздухом.
- Оборудован регулятором давления на выходе.
- Увеличенная площадь вентиляции и улучшенный отвод тепла.
- Низкий уровень шума.
- Компрессор Енерсол снабжен защитой электромотора.
- Данное устройство срабатывает в случае перегрева двигателя, в результате возникновения какой-либо неисправности, разрывая электрическую цепь.
Технические характеристики ES-AC480-100-3PRO
| Производитель | EnerSol |
| Вес, кг | 88.2 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество цилиндров | 3 |
| Максимальное давление, бар | 12.5 |
| Мощность двигателя, кВт | 3.5 |
| Назначение | для СТО |
| Назначение | для пневмоинструмента |
| Напряжение, В | 400 |
| Объем ресивера, л | 100 |
| Привод | ременной |
| Производительность, л/мин | 480 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | масляный |
| Комплектация | • 4 колеса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 88.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производительность | 0.48 куб. м/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 4 шт |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество цилиндров | 3 |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 |
| Источник питания | сетевой |
| Максимальное давление | 12.5 |
| Мощность двигателя | 3.5 |
| Назначение | для пневмоинструмента |
| Напряжение | 400 В |
| Привод | ременной |
| Производительность на выходе | 480 л/мин |
| Тип | Масляный |
- Цена: 25 999 ₴





