
Компрессор воздушный поршневой EnerSol ES-AC350-50-2
- В наличии
- Код: ES-AC350-50-2
14 999 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор воздушный двухпоршневой EnerSol ES-AC350-50-2
Особенности ES-AC350-50-2
- Мощный двухпоршневой масляный компрессор с прямым приводом для использования в мастерских и на производствах.
- Быстрое наполнение ресивера сжатым воздухом.
- Оборудован регулятором давления на выходе.
- Увеличенная площадь вентиляции и улучшенный отвод тепла.
- Низкий уровень шума.
- Компрессор Енерсол снабжен защитой электромотора.
- Данное устройство срабатывает в случае перегрева двигателя, в результате возникновения какой-либо неисправности, разрывая электрическую цепь.
Технические характеристики ES-AC350-50-2
| Производитель | EnerSol |
| Вес, кг | 34.1 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное давление, бар | 8 |
| Мощность двигателя, кВт | 2.2 |
| Назначение | для гаража |
| Назначение | для пневмоинструмента |
| Напряжение, В | 230 |
| Объем ресивера, л | 50 |
| Привод | прямой |
| Производительность, л/мин | 350 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | масляный |
| Комплектация | • Колеса • 2 манометра |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 34.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 0.35 куб. м/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество цилиндров | 2 |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | сетевой |
| Максимальное давление | 8 |
| Мощность двигателя | 2.2 |
| Назначение | для пневмоинструмента |
| Напряжение | 230 В |
| Привод | прямой |
| Производительность на выходе | 350 л/мин |
| Тип | Масляный |
- Цена: 14 999 ₴




