
Тепловой насос реверсивный (воздух-вода) AlcAR-03ZB
- Нет в наличии
- Код: 90723
87 870 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реверсивный тепловой насос AlcAW-03ZB - это тепловой насос для отопления и тепловой насос для охлаждения c баком в одном корпусе.
Теоретический принцип, на котором основана работа тепловых насосов, вытекает из "цикла Карно", важное свойство которого – обратимость. Термодинамический процесс может протекать в прямом и в обратном направление, делая возможным применение тепловых насосов не только для отопления и нагрева воды, но и для охлаждения помещений. Наиболее эффективна и целесообразна совместная работа реверсивного теплового насоса и систем отопления/охлаждения поверхностей: водяной теплый пол, охлаждение стеной, потолочная система охлаждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Используемый хладагент | R410a |
| Тепловая мощность | 3.6 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 915 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Загрузка хладагента | 0.65 R410A |
| Источник питания, В/Ф/Гц | 220В ~ 50 Гц |
| Коэффициент производительности, кВт/кВт | 4 |
| Макс.рабочий ток, А | 6 |
| Максимальная температура воды на выходе, °С | 60 |
| Максимальное давление воды, кПа | 1000 |
| Нагревательная способность, кВт | 3.6 |
| Нагревательная способность, ккал/час | 3096 |
| Потребляемая мощность, кВт | 0.89 |
| Рабочий ток, А | 3.7 |
| Размер входа, DN | 20 |
| Размер выхода, DN | 20 |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип резервуара | Стойкий к давлению |
- Цена: 87 870 ₴

