
Тепловой насос AlcAW-12
- Нет в наличии
- Код: 90728
170 781 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реверсивный тепловой насос AlcAW-12 - это тепловой насос для отопления и тепловой насос для охлаждения в одном корпусе.
Теоретический принцип, на котором основана работа тепловых насосов, вытекает из "цикла Карно", важное свойство которого – обратимость. Термодинамический процесс может протекать в прямом и в обратном направление, делая возможным применение тепловых насосов не только для отопления и нагрева воды, но и для охлаждения помещений. Наиболее эффективна и целесообразна совместная работа реверсивного теплового насоса и систем отопления/охлаждения поверхностей: водяной теплый пол, охлаждение стеной, потолочная система охлаждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Используемый хладагент | R410a |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Тепловая мощность | 14.87 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 155 кг |
| Ширина | 915 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 155 |
| Вес хладагента | 2 R410A |
| Габаритные размеры, мм | 900х420х1400 |
| Диаметр подключения, DN | 25 |
| Диапазон рабочей температуры, °С | -5 ~ +43 |
| Класс электробезопасности | IPX4 |
| Максимальный рабочий ток, А | 13.9 |
| Параметры электропотребления, В/А/Гц | 380/3/50 |
| Потребляемая электрическая мощность при нагреве, кВт | 4.48 |
| Потребляемая электрическая мощность при охлаждении, кВт | 4.58 |
| Рабочий ток при нагреве, А | 8.5 |
| Рабочий ток при охлаждении, А | 8.7 |
| Расход воды | 2.56 охлаждение |
| Тип компрессора | Спиральный |
| Уровень шума, Дб | 55 |
| Холодопроизводительность, кВт | 12.09 |
- Цена: 170 781 ₴

