
Насос циркуляционный Optima OP20-40 130 мм
- В наличии
- Код: 000010568
1 769 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос циркуляционный Optima OP20-40 130 мм
Описание:
Циркуляционный насос Optima OP20-40 - это циркуляционный однофазный насос с «мокрым ротором» и регулируемой скоростью предназначенный для применения в отопительных системах закрытого типа с принудительной циркуляцией или в системах с открытым расширительным баком.
Особенности:
- Асинхронный, работающий на 3 скоростях двигатель
- Однофазный электродвигатель с мокрым ротором и внутренней разделяющей втулкой из нержавеющей стали
- Встроенный конденсатор
- Направление вращения против часовой стрелки (со стороны двигателя)
- Класс изоляции обмоток H.
- Степень защиты IP44.
- Напряжение однофазное 1 х 220 В 50 Гц
Ограничения:
Перекачиваемые жидкости: чистые, не агрессивные, без твердых и волокнистых частиц
Температура жидкости: от +10 ° С до +110° С
Страна производитель: Польша
Гарантия: 2 года
Технические характеристики:
- Мощность двигателя ― 40 /55/71 Вт ( Регулировка мощности ( скоростей ) производится механическим переключателем )
- Скорость 1-2-3
- Максимальный напор ― 1.7/2.8/3,5 метров
- Максимальная производительность ― 1.5 /2,5/3,5м3/ч
- Диаметр подключения 1 "
- Монтажный размер ― 130 мм
- Вес ― 2.7 кг
Комплектация:
Циркуляционный насос Optima OP20-4
Гайки
Кабель с вилкой
Конструкция:
- Корпус циркуляционного насоса из чугуна
- Рабочее колесо из полимера
- Подшипники радиального типа из керамики
- Отражатель и гильза ротора из нержавеющей стали AISI304
- Корпус статора двигателя из алюминия
- Кабель питания с вилкой
Купить насос Optima OP20-40 или получить информацию можно по ☎ +380939393646
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.7 кг |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 3.5 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3.5 куб. м/час |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 71 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Мокрый" |
- Цена: 1 769 ₴


