
Электрическая цепная пила Witals EKZ 2040m
- В наличии
- Код: EKZ 2040m
2 974 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Электрическая цепная пила Виталс EKZ 2040m
Описание:
Цепная электрическая пила Vitals EKZ 2040m — это мощный и надежный инструмент. Предназначена для быстрой распиловки свежей, мокрой и сухой древесины различной толщины и конфигурации. Также применяется для заготовки дров из бревен малого и среднего диаметра, распиливания древесностружечных плит. Характеризуется высоким качеством исполнения, техническим совершенством, использованием высококачественных комплектующих.
Благодаря применению мощного двигателя и большой скорости движения цепи, имеет отличную производительность. Пила снабжена шиной самого удобного и распространенного размера — 16 дюймов.
Важным преимуществом электрической пилы перед бензиновыми является простота эксплуатации и обслуживания. Благодаря отсутствию выхлопных газов и паров бензина пилой можно работать даже в непроветриваемых помещениях. Электрическая пила экономичнее бензиновых аналогов и лучше сбалансирована.
Цепная электропила Vitals EKZ 2040m с поперечным расположением двигателя, незаменимый инструмент для множества различных видов работ.
По мощности и производительности она сопоставима с моделями, предназначенными для профессиональной работы.
- Пила оснащена мощным мотором 2000 Вт со сменными угольными щетками.
- Прозрачное окно позволяет легко проверить уровень масла.
- Хорошая развесовка и удобство в эксплуатации.
- Индикатор перегрева
- Электропила соответствуют самым жестким требованиям безопасности и надежности: цепной тормоз двойного действия, защитный щиток для правой руки и ограничитель цепи значительно повышают безопасность при работе.
Покупая инструмент в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку.
Купите и не пожалеете!
Технические характеристики Виталс EKZ 2040m
| Тип двигателя | электрический однофазный переменного тока |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Максимальная мощность, Вт | 2000 |
| Длина шины, дюйм | 16 |
| Скорость цепи, м/c | 14 |
| Вибрационная нагрузка, м/c2 | 8,4 |
| Уровень звукового давления, дБ | 112 |
| Шаг цепи, дюйм | 3/8 |
| Время срабатывания тормоза цепи, с | 0,12 |
| Толщина ведущего звена цепи, дюйм | 0,05 |
| Смазка цепи | автоматичне |
| Объем масляного бака, мл | 210 |
| Габариты упаковки, мм | 460х265х220 |
| Масса нетто/брутто, кг | 4,4/5,0 |
Купить Электрическую цепную пилу Виталс EKZ 2040m, на сайте или по ☎ +38093-939-36-46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 12 сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 220 |
| Состояние | Новый |
- Цена: 2 974 ₴



