
Паровая щетка Black&Decker FSM1610 + NW4820N
- Нет в наличии
- Код: FSM1610+NW4820N
3 138 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Паровая щетка Black&Decker; FSM1610 + NW4820N
Описание:
Паровая щетка Black&Decker; FSM1610, 1600Вт, резервуар 450 мл, время нагрева 15с, рабочий цикл 13-19мин + пылесос NW4820N
Паровая щетка Steam-mop™ с технологией Autoselect®
Съёмный резервуар для воды удобен для заполнения – просто налейте в него водопроводную воду. Встроенная система фильтрации воды защитит паровую швабру от образования накипи и продлит срок ее службы
Готовность к использованию через 15 секунд. Когда подсветка резервуара сменит свой цвет с красного на синий, паровая швабра будет готова к использованию
Безопасное использование на всех типах герметичных полов благодаря технологии AutoSelect™. Выберите тип пола, и паровая швабра выработает нужное количество пара, оставляя пол сухим и чистым за считанные секунды
Вращение на шарнирах ― вращение головки в рвдиусе 180 градусов обеспечивет высокую манёвренность при чистке рядом с мебелью и в труднодоступных местах
Удобство в использовании – автоматическое выключение при установке паровой швабры в вертикальное положение
Насадки Easy Glide™ из микроволокна обладают высокой впитывающей способностью и выдерживают до 100 стирок в стиральной машине
Возможность закрепить на стене и наличие системы для намотки кабеля обеспечивают удобство при хранении

Покупая инструмент в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку. Купите и не пожалеете!
Технические характеристики: Black&Decker; FSM1610 + NW4820N
| Мощность | 1600 Вт |
| Вес | 2.6 кг |
| Резервуар с водой | 460 |
| Длина кабеля | 5 м |
| Время нагревания | 15 сек. |
| Рабочий цикл | 13-19 мин. |
| Цвет | Белый |
| Механизм подачи пара | Автоматический |
| Вертикальный режим ожидания | Есть |
| Регулировка высоты | Нет |
| Намотка кабеля | Есть |
| Индикатор уровня воды | Есть |
| Противо-известковая система | Есть |
| Подсветка резервуара | Есть |
| Отверстие для крепления на стене | Есть |
| Пусковой выключатель | Есть |
Если вам понравился пароочиститель Black&Decker; FSM1610, купить его можно заказав на сайте или по телефону.
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач. Отправка по Украине, оплата при получении. Цену уточняйте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем котла (бака для воды) | 0.45 л |
- Цена: 3 138 ₴

