
Компрессор поршневой FIAC AB 100-360
- Нет в наличии
- Код: 5388
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Компрессор поршневой FIAC AB 100-360 (220V) (ресивер 100 л, пр-сть 360 л/мин)
Поршневой маслозаполненный одноступенчатый 2-х цилиндровый компрессор FIAC AB 100-360 с ременным приводом.
Предназначен для снабжения сжатым воздухом пневматического оборудования в автосервисе, при проведении строительных и покрасочных работ, упаковке и многих других.
Особенности ременного компрессора ФИАК AB 100-360
- Сжимающий блок с одной ступенью сжатия.
- Реле давления с пресcостатом, который позволяет использовать оборудование в автоматическом режиме.
- Высокая надежностью компрессорных блоков.
- Не требует частого обслуживания.
- Безопасный.
- Выдерживает скачки напряжения в сети.
- Устойчивый к деформации и коррозии металла, под воздействием влаги.
- Не теряет производительность при высоких и низких температурах воздуха.
- Работает длительное время без отдыха.
- Оснащен защитой от перегрузки.
Характеристики
Поршневой компрессор с ременным приводом AB 100-360, работает от напряжения 220 В.
Объем ресивера рассчитан на 100 литров, производительность составляет 350 литров за одну минуту.
Оборудование нагнетает давление в 10 атмосфер.
Двигатель имеет мощность 2,2 кВт. Вес компрессора 64 кг.
Для удобства перемещения компрессора с места на место предусмотрено шасси.
Воздушное охлаждение оберегает от перегрева. Купить товар можно на сайте нашего магазина круглосуточно в онлайн режиме либо по телефону в рабочие часы нашей компании.
- Производитель Fiac
- Страна производитель Италия
- Вид компрессора Поршневой
- Тип компрессора Масляный
- Тип привода Ременный
- Объём ресивера 100 л
- Количество цилиндров 2
- Ступени сжатия 1
- Производительность 350 л/мин
- Давление 10 бар
- Мощность двигателя 2,2 кВт
- Напряжение 220 В
- Масса 64 кг
- Длина 1100 мм
- Ширина 400 мм
- Высота 830 мм
- Срок гарантии 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.35 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 64 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Состояние | Новый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 830 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество цилиндров | 2 |
- Цена: Цену уточняйте

