
Аккумулятор гелевый LogicPower LPM-GL 12 - 100 AH
- В наличии
- Код: 3871
8 751 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор гелевый LPM-GL 12V 100AH
АКБ с акемкостью сто ампер часов для источников бесперебойного питания и автономных солнечных электростанций
Особенности:
- Ресурс циклов - 1200,
- Номинальное напряжение 12V
- Максимальный ток заряда 30Аh
- Зарядное напряжение (буферный режим) 13.4-13.8v
- Зарядное напряжение (циклический режим) 14.1-14.4v
- Емкость при 20 ч. разряде 103Ah
- Емкость при 10 ч. разряде 100Ah
- Емкость при 5 ч. разряде 93Аh
- Емкость при 3 ч. разряде 84Аh
- Емкость при 1 ч. разряде 68Аh
- Диапазон рабочих температур 25°.
- Клеммы Т11
- Габариты: 328*172*214MM.
- Вес: 32кг.
- Максимальный пусковой ток..800А.
- Ток короткого замыкания…2400А
Заказать гелевый аккумулятор LogicPower LPM-GL 12 - 100 AH по ☎ +38093-93-93-646
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 10 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.5 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 100 |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Размер | 33x17,5x22 см |
| Тип | гелевый |
| Упаковка | ОЕМ |
| Цвет | Белый |
- Цена: 8 751 ₴

