
Инверторный полуавтомат Edison MIG/MMA-302 Duos
- Нет в наличии
6 380 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Cварочный инверторный полуавтомат Edison MIG/MMA-302 Duos
Описание:
Сварочный полуавтомат Edison MIG/MMA-302 Duos с евро рукавом, используется для полуавтоматического вида сварки с применением плавящейся электродной проволоки, на постоянном токе, в среде
защитного газа, и режимах MIG и MAG, или проволокой самозащитного вида, конструкций и изделий из стали с низких легированием и небольших содержанием углерода.
Также он работает и с штучными электродами, диаметром до 5 мм. Все это делает этот аппарат универсальным сварочником.
Полуавтомат Edison MIG/MMA-302 Duos включает в свое устройство независимую плавную регулировку скорости механизма, подающего проволоку, и такую же плавную регулировку сварного напряжения. Смена полярности у него легкодоступна.
Дополнительными преимуществами инвертора Edison MIG/MMA-302 Duos, являются функция, которая делает поджиг дуги легким,
функция контроля сварной дуги и система автоматического выключения сварочного аппарата, при залипании электродов.
Высокий коэффициент полезного действия позволяет подключать его к обычным бытовым сетям.
Комплектация
- Щетка-молоток: есть
- Рукав с евроразъемом с горелкой: есть, китайского производства.
- Кабель (масса): есть
- Кабель электродержателя: есть
- Маска-щиток: есть
- Инструкция на русском языке: есть
- Гарантийный талон: есть
Гарантия: Два года

Покупая инструмент в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку.
Купите и не пожалеете!
Технические характеристики: полуавтомата Edison MIG/MMA-302 duos
| Производитель | Edison |
| Страна производитель | США |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 5 Гц |
| Сварочный ток | 10-300 А |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3,7 кВт |
| КПД | 85% |
| Используемая проволока | 1,0 мм |
| Используемый электрод | 1,6-5,0 мм |
| Скорость подачи проволоки | 2-10 м/мин |
| Класс защиты | 21S |
| Дополнительные возможности | евроразъём |
| Гарантия | 24 месяца |
| Габариты | 340х205х405 мм |
| Вес | 12,0 кг |
Если вам понравился полуавтомат Edison MIG/MMA-302 duos, купить его можно заказав на сайте или по телефону.
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач. Отправка по Украине, оплата при получении. Цену уточняйте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edison |
| Страна производитель | США |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Вес | 11 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.7 кВт |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 |
| Напряжение питания | 220 В |
- Цена: 6 380 ₴





