
Сварочный полуавтомат SIRIUS MIG/MMA-350
- В наличии
- Код: 9904
21 294 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный полуавтомат SIRIUS MIG/MMA-350
Описание:
SIRIUS MIG/MMA-350 Обеспечивает возможность выполнения широкого спектра сварочных работ за счёт двух режимов: ММА (ручная дуговая сварка штучными электродами) и MIG (сварка полуавтомат в среде инертного газа).
Аппарат для сварки полуавтомат подойдёт для всех видов бытовых, ремонтных и строительных работ.
Высокий КПД сварочного аппарата позволяет работать при слабой электросети.
Возможность варить флюсовой проволокой без подключения баллона с CO2.
Сварочный полуавтомат 2в1 SIRIUS MIG/MMA-350 Предназначен для использования в профессиональных целях, с которыми справится даже начинающий сварщик.
Комплектация полуавтомата SIRIUS MIG/MMA-350:
- Сварочный полуавтомат;
- Еврорукав;
- Запасное сопло;
- Газовый шланг;
- Кабель массы;
- Щиток защиты;
- Щетка-молоток;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
Технические характеристики:
- Наружная смена полярности.
- Напряжение сети (В): 160 - 240В;
- Сварочный ток регулируемый от (А): 40-350;
- Частота тока в сети (Гц): 50;
- Напряжение холостого хода (В): 56;
- Диаметр электрода: 1.6 - 5мм;
- Диаметр проволоки: 0.6 - 1.0
- Размер устанавливаемой катушки: до 15 кг.
- Скорость подачи проволоки м/мин: 1,5-13,0
- Количество пар подающих роликов: 2
- Потребляемая мощность (КВА): 8;
- КПД: 95%
- Продолжительность включения (ПВ): 60%
- Класс изоляции: F;
- Степень защиты: IP21S;
- Система охлаждения: Принудительно воздушная;
- Механизм подачи проволки: Метал
- Температурный диапазон работы (°С): -10...+40
- Электронное табло: Есть;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 13 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальный сварочный ток | 350 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Продолжительность нагрузки | 95 % |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 21 294 ₴





