
Сварочный полуавтомат Shuyan MIG-500F
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7717
30 000 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный полуавтомат Shyuan MIG-500F,
Описание:
Сварочный полуавтомат SHYUAN MIG 500F - профессиональный, высокого качества аппарат, предназначен для полуавтоматической сварки с помощью электродной проволоки в среде активных, инертных и защитных газов ( MIG/MMA).
Может использоваться для ручной дуговой сварки постоянным током (MMA) изделий разного типа металлов ( алюминия и его сплавов, углеродистой, высокоуглеродистой, нержавеющей, легированной стали).
Аппарат оснащен системой охлаждения ICS (воздушное охлаждение), которая защищает инвертор от перегрева и попадания во внутрь пыли и мелких частиц металла, что способствует значительному продлению работы аппарата.
На передней панели полуавтомата SHYUAN MIG 500F расположены:
- два электронных дисплея, которые помогают отслеживать силу тока и рабочее напряжение.
- три регулятора, которые отвечают за силу тока, скорость подачи проволоки, регулировку жесткости дуги
- три тумблера , которые отвечают за : смену рабочей проволоки 0,6-0,8/1,0-1,2 мм; переключение режима горелки 2Т/4Т ; продувку газа/подачу проволоки/сварку.
Особенности сварочного полуавтомат Shyuan MIG-500F:
- плавная регулировка скорости подачи сварочной проволоки.
- два жидкокристаллических дисплея
- возможность использования 5 кг, 15-18 кг катушек проволоки
- Увеличенные разъемы
- Автозащита от перепадов напряжения и перегрева
Технические характеристики
- Напряжение сети, В: 380±15%, 50/60 Гц
- Сварочный ток: 500 А при ПВ 60%
- Диапазон сварочного тока: 50-500 А
- Количество роликов: 4 шт
- Номинальное напряжение: 18,5 В
- Напряжение хол. хода: 52 В
- Потребляемая мощность: 9.2 кВт
- Диаметр проволоки: 0,8 — 1.6 мм
- Вес: 25 кг
- Габариты: 620*340*510 мм
Купить сварочный аппарат Shyuan MIG-500F по ☎ +38066-710-76-78
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shyuan |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.2 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 500 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 30 000 ₴

