
Электролобзик DeWalt DW333K
- Нет в наличии
- Код: DW333K
12 999 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Электролобзик DeWalt DW333K, 701Вт, рез 130 мм, электроника, чемодан.
Описание:
Электролобзик DW333K – это очень удачный инструмент мощностью 701 Вт, для строительных и ремонтных работ по дереву и металлу (в том числе цветному металлу).
Агрегат обладает мощным двигателем, который обеспечивает скорость холостого хода 800-3100 ход/мин.
Регулировка количества ходов дает возможность легко контролировать электролобзик при работах повышенной точности на разных материалах (максимальная глубина для дерева – 135 мм, по металлу – 12 мм и по цветному металлу – 30 мм).
DeWalt DW333K обладает универсальным зажимом пилок, который оснащен механизмом быстрой замены (методика запатентована). С помощью электролобзика обеспечивается величина маятникового хода в 26 мм, и угол наклона 45 градусов.
- Инструмент очень эргономичен и удобен ― при небольшом весе в 2,8 кг электролобзиком легко управлять
- Здесь предусмотрена система противовеса, которая в паре с прорезиненнной рукояткой делает управление еще более комфортным
- Чтобы обеспечить чистый распил, предусмотрено 4-ступенчатое маятниковое движение
- Возможно регулировать подошву без применения ключа в обе стороны с углом до 45 градусов
- Инструмент обладает устройством плавного пуска для большей точности резания, а криволинейная рукоятка обеспечивает криволинейные резы
- В комплекте дополнительно для лобзиковых пил идут четыре полотна
- Лобзик оснащен системой выдува опилок, которая регулируется, гарантируя хорошую видимость линии распила
Покупая инструмент в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку.
Купите и не пожалеете!

Технические характеристики лобзик DeWalt DW333K
| Производитель | DeWALT |
| Величина хода, мм | 26 |
| Вес, кг | 2.6 |
| Макс. глубина пропила (дерево), мм | 130 |
| Макс. глубина пропила (металл), мм | 12 |
| Макс. глубина пропила (цветной металл), мм | 30 |
| Максимальное число ходов, ход/мин | 3100 |
| Максимальный угол наклона, град | 45 |
| Мощность, Вт | 701 |
| Регулировка оборотов | есть |
| Регулировка числа ходов | есть |
| Тип пилы | лобзиковая |
| Комплектация | • 4 полотна для лобзиковых пил • защитная накладка • антирасщепляющая вставка • переходник для пылесоса • чемодан |
Купить Электролобзик DeWalt DW333K можно на сайте или по ☎ + 38097-980-38-11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Потребляемая мощность | 701 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила дерева | 130 мм |
| Наклон подошвы | есть, 45° |
- Цена: 12 999 ₴

